• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Landscape Beach Hotel Sanya 4*

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
ИХМО Хороший отель, ничем не уступает Интайму. А сейчас там и спокойнее, чище.
Просто не очень этот отель наши туроператоры любят предлагать.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Хороший отель, ничем не уступает Интайму. Это на мой взгляд. Сейчас там и чище и спокойнее.
Просто наши туроператоры не очень любят этот отель предлагать.
 

mgh

New Member
Сообщения
2
Добрый день! Еду в конце марта 2010 года на Хайнань в отель Landscape Beach. Очень бы хотелось свеженькой информации об этом отеле? Еду с сыном подростком будет ли ему интеесно и комфортно в Дадунхае? Есть ли в отеле развлечения типа боулинг, бильярд, а то информация разная. Какой уровень номеров с видом на сад? Какой вход в море на пляже? Как бассейн?
Сколько по времени перелет Харбин-Санья? СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ
 

Akina

Member
Сообщения
19
собираемся ехать в этот отель. В принципе, по отзывам всё устраивает, только один вопрос возник: если выбираешь завтраки, где лучше питаться в остальное время? И возможно ли ходить в городские ресторанчики без знания китайского? Вот, например, дадут тебе меню..., на каком языке там блюда написаны? Китайскими иероглифами или есть также на английском? А персонал какой? Объясняться с ними сможешь только при помощи разговорника? Или они нас - русских поймут?:rolleyes:
Кстати, что там с экскурсиями? Есть вообще на что посмотреть?:)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
В Дадунхай практически в каждом ресторане уже есть русскоязычный персонал. В крайнем случае - англоязычный. Но в бухте все-таки питаться не советую - кормят в основном, отвратно и ценник дикий. Принцип - "туристы в кухне и в ценах ничего не понимают: съедят любое г. и заплатят сколько скажут". В городе - в большинстве заведений есть меню на английском или с картинками. В конце-концов, можно взять разговорник и показать иероглифы. Также можно сходить на кухню и ткнуть пальцем в то, что хотеся съесть или поступить как иногда поступают китайцы, указывая на блюдо на соседнем столе, "цыга во яо". Но вопрос и ответ - не в тему :)
 

Akina

Member
Сообщения
19
Спасибо)
Ещё парочку вопросов: есть ли в номере холодильник?:confused:
Пересмотрела кучу сайтов и форумов, совсем запуталась - на одном написано, что есть, на другом в пункте "в номере" его нет.
Хмм...
И ещё...На каком расстоянии от аэропорта находится отель? Опять же на одном сайте было написано, что в 15-ти минутах езды от аэропорта Phoenix, а на другом - в 40 км. от этого же аэропорта. Кому верить?
 
Сверху