• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Landscape Beach Hotel Sanya 4*

mgh

New Member
Сообщения
2
Пишу из отеля Лендскейп. Отель понравился. в номере все есть, что надо. Изучив соседние отели Дадунхай понял что с выбором не ошиблись. Спокойный уютный отельчик. Правда персонал по русски никак. Завтрак типичный шведский стол, но выбор есть неплохой. Шезлонгов и матрасов что у бассейна, что у моря хватает. Конечно если не к 12 идти. У кого будут вопросы задавайте.
 

Сообщения
8
Еду в ландскайп в номер ладскайп рум (обычный номер с видом не на море). Скажите кто там был, свои впечатления. Он с балконом или без, а то везде мнения противоречивые. Есть ли смысл брать с собой ноутбук для выхода в интернет (есть ли доступ из этого номера в интернет, платный ли интернет, будет ли работать ноутбук без дополнительных устройств). В Китай еду первый раз, поэтому не представляю какое там напряжение в сети, розетки и т.д. Сколько стоит поужинать в отеле.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Балкон есть, интернет есть, обычная выделенка, работает без дополнительных настроек. Другой вопрос - стоит ли таскать с собой лишний вес. Если постоянно не сидите - для связи с родными и близкими вполне можно раз-два зайти в интернет-салон за 2 жмб в час. Насчет платы за интерент в номере - точно не знаю. Напряжение в сети обычное. Электрические розетки обычно мультиформатные, евровилка есть повсеместно (контакты немного толще обычных российских).
 

Countess

Member
Сообщения
14
Добрый день! Спасибо вам за форум! У нас вот такой вопрос: собираемся ехать 17 или 28 июня на две недели, выбор нелегкий: либо Landscape beach или Golden Palm. Посоветуйте, пожалуйста! Для нас важно мооооре и пляж. Сказали, что в Ялуньване дорого поесть, но в Дадунхае посредственный пляж и дно. Надо решаться до следующей недели, вот мы и мучаемся..
Заранее спасибо!
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
1) Сейф есть.
2) Выбирая между Ялунвань и Дадунхай - главный вопрос в том, какой вы отдых предпочитаете. Если тихий и спокойный - в Ялунвань, если с общением, изучением страны и народа - в Дадунхай. В Ялунвань пляжи действительно чище, так как народа меньше. А насчет моря - примерно одинаково. Есть периоды когда и там и там - то мусор, то - водоросли. Цивилизация, ну и сезоны, однако :) Ну а насчет цен - все, что предложат в Ялунвань, будет дороже. Будь то еда, сувениры или экскурсии.
 

Countess

Member
Сообщения
14
Спасибо за совет! Решили, что в Landscape поедем, так как инфрастуркура более развитая, и если цены, действительно, так разнятся, то этой бухте еще один плюс с нашей стороны :)
Мы были четыре раза в Китае, но на остров едем впервые. Собираемся лететь 17 июня. Нас пугали и сезоном дождей, и жарой, и большими волнами, но мы твердо решили: поедем! В Даляне, Циньхуандао, да во всей провинции Хэбэй погода очень предсказуема и мы уже давно определили, когда туда лучше всего ехать, но вот с Хайнанем у нас опыта ноль, посему и задумываемся..правда ли это - все угрозы и страшилки про июнь, как Вы считаете, господа эксперты?))
 
Сверху