• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Landscape Beach Hotel Sanya 4*

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Если Вы покупали тур через турфирму, то вас будет встречать принимающая сторона, и будет у Вас гид. Он говорит по русски, ему сразу надо объяснить что Вы хотите, и постарайтесь при заезде в отель регистрироваться в первых рядах, так больше шансов. На всякий случай я Вам написала на почту текст на китайском. покажите его на ресепшене или звоните.
 

Debi

New Member
Сообщения
1
Отдыхали в этом отеле с 10 по 23 сент. К отелю претензий нет. Но вот пляж! В общем его то же нет. Вернее пляж, лежаки ,зонтики и причитающаяся инфроструктура типа массаж, соки, еда, все присутствует. Вот только купаться там невозможно . Весь вход в воду и дно усыпаны, завалены здоровенными камнями. В следующей купалке (50м) у кромки воды все чисто но при входе в воду столкнетесь с той же проблемой - КАМНИ!. Волнами бросает куски каралов и мелкие камни некоторым ноги разбило в кровь. Не помогли даже специальные башмаки с пяткой, волны и их набили каралами и камушками. Так что купаться придется ходить за 3-4 купалки чередующиеся с зонами для лодок и т.д.
Мне с ребенком не полных пяти лет пришлось побираться по чужим пляжам.
 
Сообщения
8
Был в отеле в апреле 2011.Теперь он называется Likin(улитка).Отель понравился,с пляжем проблем нет ,если купаться там где положено.С завтраками прилично,обслуга на уровне,деньги меняли сколько хочешь на рецепшн.Только номер надо брать с видом на море(обязательно),а при заселении просить 3,4-этаж,оттуда такой вид :) .За 2 недели обошел все отели Дадунхая сравнивая с другими отелями(цену,качество,расположение,шум,еду и т. д.) скажу свое мнение-рад что поехал в этот отель.Еще понравился "Южный Китай".Отдых понравился,китайцы не напрягали,впечатлений масса.
 
Сверху