• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Отдых с детьми

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Ура!Ялунвань пронесло,спасибо турфирме :) Да и Вам легче в городе будет,не надо вечерами далеко выезжать для ужина,людей вокруг побольше,опять же детей малолетних для кампании,да и змеек всяких нет :wink:
 

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Ой,забыла от радости-я Вас умоляю-НЕ суйте денеги на рецепшене,наши уже и так их всему плохому учат.Если есть желание поделиться кровными-одарите гида,он улучшит то,то заведомо хорошо и рецепцию не обидит.И не думайте,искренне улыбаются там не за деньги(пока еще)как в других странах.Чаевые за уборку оставили в день выезда коробкой конфет(тоже привычка-не справились)
 
A

Anonymous

моему ребенку 1,2 года, старшему 6 лет. Собираюсь на Хайнань

Лечу не по путевке, у меня виза и я уже пять лет работаю с Китаем. Но с детьми на отдых - в первый раз. Какие есть "за" и "против" в такой поездке? Где можно под заказ готовить для маленькой ляли еду, есть там условия для таких туристов?
 

Natapoli

New Member
Сообщения
4
Нам не понравилось Сочи 80-х.Лучше бы поехали на Тайланд. Погода не очень, а про отель совсем молчу ."Черт знает "где... Очень далеко от центра 23-25 юан. туда и обратно каждый вечер ездили . а на Дадунхай 35 юаней. Дело не в деньгах, а в том ,что с ребенком тяжело. Еда в отеле никакая. За всем ездили в супермаркеты и то не факт, что он ел кроме молочного. На завтрак перестал ходить. Ходили в кафе над Маком. там хоть ел., но каждый день ездили. Ехать надо только туда-где хороший отель в Дадунхае. Не слушайте агентов. На пляже нет мест на лежаках. Лежали на полотенцах на песке. Купался ребенок в бассейне. Утром и вечером очень холодно. Обслуге на нас плевать. Отель-Палм бич Ресорт-это ужас.Перелет оказался легче отдыха.Я два раза обнимала унитаз после ужина и завтрака в отеле. Одно понравилось-китайские девушки не давали малышу проходаОчень любят детей(мальчиков).то скрашивало весь отдых Ребенок похудел.Одежда там для детей плохая ,а хорошая дорогая.У нас дешевле. Джинсы на 3 года -199юан мин 167юНе фирма ,а как на рынке подделка.Я в Финляндии лучше куплю за 15-20 евро. Так ,что дешевле и теплее и седой без проблем в Тае.туда и поедем зимой. :roll:
 
Сверху