• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Отдых с детьми

шеф

Member
Сообщения
15
:shock: Мы неоднократно видели отдыхающих в маленькими детьми, даже 3-4 месяца, но мне кажется, что для отдыха с детьми на острове прекрасные условия, но только для детей от 5 лет. Они легче перенесут смену климота, перелеты и т.п. Но решать и рисковать родителям.
 

imported_Наталька

Выдающийся участник
Сообщения
61
С таким маленьким ребенком лучше наверное ехать в Ялуньвань.уровень отелей Ялунвань явно повыше.И море получше, но скучновато там, но вам развлечения явно не нужны, с питанием проблем нет в отеле.
 

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Хайнань с маленьким ребенком

Здравствуйте.Может подрастете чуть-чуть :wink: Как сказал один советчик-Не везите туда дошкольников, вымотаете нервы ребенку и окружающим.Капризы от смены климата,часового пояса,далекие экскурсии,небогатые завтраки...Даже если Ваш малыш сутками способен копаться в песке,т.к игровая комната-это пара игрушек,только не Ялуньвань.Там у людей теплится надежда на релакс :roll: Защитникам карапузов отвечу,сама люблю,но не за стенкой и не в салоне самолета,когда сбежать некуда
 

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Как сказал один советчик-Не везите туда дошкольников, вымотаете нервы ребенку и окружающим.Капризы от смены климата,часового пояса,далекие экскурсии,небогатые завтраки...Даже если Ваш малыш сутками способен копаться в песке,т.к игровая комната-это пара игрушек,только не Ялуньвань.Там у людей теплится надежда на релакс Защитникам карапузов отвечу,сама люблю,но не за стенкой и не в салоне самолета,когда сбежать некуда
 

Natapoli

New Member
Сообщения
4
с малышом в Санью

Еду на новый год с 3-х летним мальчиком отдыхать.Пока подтверждают только Кактус .Хотелось 5 *.но нет .Ждем.Поеду все равно.Не знаю как там с ним справлюсь,но только приехали из Доминиканы,правда было 5* и все включено.Понравилось очень и перелет дальше и разница -7часов. Нормально. Он в восторге. Просится еще поехать на море. Вот только пишут,что там плохо с лежаками и тенью....Это беда с ребенком.А можно зарезервировать за деньги? И где кормить ?Кушает плохо,но просит часто...и еда специфическая....Кто посоветует..Часто на автобусе не наездишь с ним.Хочется поближе к Кактусу. :?:
 

imported_Наталька

Выдающийся участник
Сообщения
61
Гуляли в Кактусе, понравилось,очень красиво, есть детский бассейн с горкой, детская площадка, только на солнце,но бухта ветренная, вода соленая, глаза щипет, теплой воды не ждите, и бассейн холодный, в отзывах писали, кто был на Новый год,что ребенок даже в бассейне ноги не мочил, холодно, а так смело везите, еда отличная, есть выбор, все чисто.
 

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Согласна с Наталькой,Кактус-очень красивый отель,около него есть базарчик,где можно купить фрукты, и погода-как повезет.Раз уж решились,запаситесь молочными кашами,с ними там точно напряженка,да и сладкого-шоколад,печенье.
 
Сверху