• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Отдых с детьми

dim

New Member
Сообщения
2
в августе не тревожно было с детьми?жарко?тайфуны?какую гостиницу лучше выбрать?море чистое и спокойное?можно легко купаться?
сами планируем в августе после олимпиады с ребенком 6 лет
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Что по мне - лучше все-таки с детьми - в Дадунхай. Во-первых, всегда найдут друзей по играм, во-вторых, кругом много магазинов и все описанное в первом посте - абсолютно верно - проблем с питанием не возникнет. Кроме того, тихие отели есть и в этой бухте - к примеру, те же "Guesthouse" или "South China", так что детей, даже маленьких - никто беспокоить не будет.
Хотя и хлопот может быть больше - бухта вс-таки многолюдная, так что за детьми нужно смотреть внимательнее. Хотя куда уж внимательнее - чужая страна, море, куча неизведанного - только успевай :)
 

Keti

Member
Сообщения
12
Мы отдыхали с ребенком 8 лет в бухте Дадунхай в начале января. Ребенок отдыхом остался очень доволен. На пляже сразу завел себе друзей, встречался и играл с ними каждый день! Много разнообразных интересных экскурссий! Вечерами просто ходили гуляли по бухте. С питанием вообще проблем не возникло.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
В Ялунвань точно делать нечего. Только купаться и спать. Ни магазинов, ни разнообразия питания.... Кстати, отзыв выше, насколько я понимаю, именно об этой бухте.
В Дадунхай, но лучше в более тихий отель. В данном случае порекомендовал бы "Гестхаус".
 
Сообщения
11
Только что приехали. Дочу двухлетнюю не взяли и не пожалели. Не советую с детьми ехать.
Перелет 11 часов. Разница во времени - пять часов. У нас пол группы заболели гриппом по приезду на остров. У меня теперь жуткая акклиматизация. Желудок-кишечник не очень себя чувствует, хотя ели в проверенных местах.
Чистое море только в Ялунване, еда хоть какая-то для малыша в основном в Санье (ехать 30 минут). Молоко привозное из северного Китая. С едой вообще беда. Мне взрослой мало что понравилось даже из европейской кухни. Ребенка кормить не рискнула бы. Специи..
Солнце очень активное. Не загорала и мазалась кремами и обгорела.
Лично я только в Турцию с детьми!
 

imported_Наталька

Выдающийся участник
Сообщения
61
Ерунда, обязательно берите детей, не 2х леток конечно, море чистое, еда нормальная, только анимации конечно нет никакой, надо ехать компанией!Климат для детей замечательный!Фруктов море!
 
Сверху