• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Отдых с детьми

Аглая

New Member
Сообщения
1
Отдыхали в августе на Хайнане с двумя детьми (7 и 4 года). Чувствовали себя первопроходцами: больше на всем побережье (Yalong Bay) никого с двумя детьми такого возраста не было!!! Детям - хорошо, а родителям - не очень!!! Детишечек ничего кроме McDonald"s и, простите, туалетов, не интересовало. Ну, еще аква-парк на термальных источниках!!! :p Младшая две недели продержалась на арбузе и дыне, больше ничего не хотела... От всего, что планировали посетить, пришлось отказаться, оставили себе только пляжный отдых!!! Собираемся на следующий Новый год обратно - надеемся, что подрастут и поумнеют!!!
 

Сообщения
24
Смотря какой младенец :) (по возрасту) и какие требования у Вас к коляске. В универмаге Summer Mall (Дадунхай) на последнем этаже, там, где детский отдел, коляски есть. Но варианты в основном не прогулочные, а такие.... конкретные... всепогодные. Хотя, опять же, в зависимости от потребностей.
Цены не помню, но очень приемлемые.
Прогулочные всяких видов видела в центре Саньи, где-то в районе пешеходно-магазинной улицы.
 
A

Anonymous

И снова к вопросу о детях

Прочел абсолютно весь форум и не нашел ответа на свой вопрос.
Нужно ли дополнительно оплачивать стоимость проживания для ребенка 4-х лет без предоставления отдельной кровати?
В турагенстве ответ, однозначно - да. А в этом году были в китае по визе - не платили. Как с этим делом в отелях Хайнаня ?
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Все зависит от того, в каком отеле Вы решили остановиться. Некоторые бесплатно размещают детей до 7 лет
 

Babykit

New Member
Сообщения
4
ХАЙНАНЬ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ (в феврале) ЗА И ПРОТИВ

Хочу поехать на о Хайнань в феврале с дочкой (будет почти 2 годика). Может кто-то был уже там с ребенком такого возраста, расскажите, пожалуйста, об особенностях и тонкостях.
 

Babykit

New Member
Сообщения
4
шеф написал(а):
Загареть можно изумительно, хватит до родного солнышка. Мы встречали текущий новый год на острове, сказка: с шампанским в теплом море встреча нового года. Загар легкий, но держиться долго, так что успехов и вам и нам - мы в декабре повторим, но теперь чуть раньше.

спасибо!
а куда лучше ехать с ребетенышем? ездят ли туда с маленькими детишками?
 
Сверху