• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Змеиная ферма

Provoker

New Member
Сообщения
3
gess62 написал(а):
В общем я купил змеиный порошок (на основе желчи с травками) для очистки организма. Понимал, что можно купить дешевле, но ехал не за тем, чтобы по жаре искать выгоду в 100 рублей, а на отдых. Так что переплаты за шоу были запланированы. Люди с коброй целуются и рассказывают - пусть за это получат деньги, я не против.

Пью его вечером и утром до еды вот уже больше недели, с 6.09 . Пока не понял ничего. Дискомфорта нет (тьфу-тьфу). Но горький, зараза!!!!Буду докладывать периодически. Если есть коллеги, давайте обмениваться впечатлениями. Про то, что нельзя при этом какие-то продукты, ничего не говорили.
Для обмена информацией - gess62@inbox.ru
Gess62!С вами все в порядке? Вы обещали держать всех в курсе, как проходит эксперимент по приему порошка и больше от вас нет сообщений. Кто ни будь на самом деле пропал до конца порошок и есть ли эффект от этого. Я тоже купил пью третий день и вроде "не холодно не жарко" на к стати тоже не говорили о не совместимости с другими продуктами.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Трудящиеся России! Ценю ваш токий и толстый юмор... НО, если в полнолуние в полночь встать лицом строго на запад босиком на дерево, распустить волосы, держать в левой руке свечу, сказать "аб-ра-ка-да-бра...", выпить пол стакана молока с ледника, посыпанного пеплом с могилы повесившейся девственницы, запить полстаканом молочночного поросенка, - то...ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ, В Библии написано - по вере восдастся Вам.
 
Сверху