• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Зоопарк крокодилов и тигров.

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Где-то недалеко от г. Санья находится ферма-зоопарк крокодилов и тигров. Как до нее добраться? Стоит ли ехать без участия гида?
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Эту ферму закрыли года 3 тому назад.
Крокодилов можно посмотреть и покормить на озере, недалеко от Санья, около деревни Ли и Мяо. Там хорошая рыбалка, купание в озере, катание на плотах, не большая манговая плантация и маленькая крокодиловая ферма. Можно поехать на целый день. Вас заберут от отеля утром и привезут в 17-00. С обедом, машиной, рыбалкой - стоимость 310 юаней с человека.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
janny,
Жалко. Ребенку там бало бы интересно.
Мы ездили на одну озерную рыбалку с плотами среди манговых плантаций. Ужасть. Мне не понравилось. Пока наш папа медитировал с удочкой, я пыталась удержать в коляске ребенка. Ему хотелось вольно бегать, а бегать негде... Насыпи, пригорки, глина, камни.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Да, сочувствую. Но в Китае часто так бывает. Одни сделали интересное место, хорошо сделали. А другие тут же скопировали, но с меньшими затратами, и получилось плохо. Одни говорят - отличное место, это действительно отличное место. А потом продают в другое, похуже, но за те же деньги. И получается все плохо. А жаль, хорошая была идея.
 
Сверху