• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Baohong Hotel Sanya (ex. Rendezvous) 5*

vict

New Member
Сообщения
4
Re: Howard Johnson Resort Sanya 5*

Спасибо за ответы. Да, мы едем через Абсолют. Только теперь мы уже в Рандейвоз Баохонг. Там тоже залог (говорят, что возвращают) 500 евро. Как вообще отзывы об фирме Абсолют? Все-таки 2 маленьких детей, не очень хочется с ними попасть в какую-нибудь неприятность. Спасибо всем большое!
 

vict

New Member
Сообщения
4
Здравсвуйте! Едем туда с 2 маленькими детьми с 20 марта по 3 апреля через фирму Абсолют. Предложили на выбор места в основном корпусе и в новом? Что выбрать, кто что посоветует, может быть. Всем большое спасибо, очень уж вы помогаете.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Только старый. Новый - это максимум 3 звезды, да и в столовую на завтраки все равно придется в старый. По крайней мере, так было прошлым летом.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Re: Howard Johnson Resort Sanya 5*

Если есть выбор, то лучше старое здание, а не новый корпус. Старое -это только год строительства, а так оно очень комфортное. А залог отели все равно берут или в юанях или в долларах и принимают от Вас на ресепшене, и квитанцию дают. Компания как компания, если таймшер или клубный отдых Вас что то говорит, то это именно то.
Пригласят обязательно на презентацию. Экскурсии у них очень дорогие. Так что сами себе экскурсии организуйте, будет намного дешевле. Хорошего Вам отдыха.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Как настроетесь - так отдых и пройдет. И едете вы все-таки на Хайнань, а уж потом в какой-то там отель. А отель... По большому счету - только где ночевать. Для того чтобы выспаться - и второй корпус вполне пригоден :)
 
Сообщения
1
Здравствуйте, очень нужен ваш совет! Собираемся отдыхать в сентябре, выбираем между 2 корпусом с sea view и 1 корпусом special deluxe, что лучше?(очень важно наличие балкона и тишина ночью, во многих отзывах пишут, что рядом с отелем идет шумная стройка...)
Или все-таки есть смыс остпновить выбор на другом отеле, примерно в этой же ценовой категории отель Landscape? Всем большое спасибо!
 
Сверху