• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Baohong Hotel Sanya (ex. Rendezvous) 5*

Чудесница

Active Member
Сообщения
44
Re: Отель rendezvous ( Рандеву)

Хороший новый корпус. все номера с балконами, только нет территории и бассейна,находится прямо рядом со старым корпусом, через дорогу (в сторону ОТ пляжа) - можно сказать в горе)) www.rendezvoushotels.com - сайт цепи отелей Рандеву, пока нет информации об отеле в Санья. есть только фотография ночного вида, но в принципе представление об отеле можно сделать. Есть ещё сайт нового корпуса. но он упорно не открывается...Может быть его ещё не доделали?? :rolleyes:
 

pavel2412

New Member
Сообщения
2
Рандеву- отель для китайских бизнесменов, если едете на отдых из России, выбирайте другой. все, что было написано выше правда, но туда не придешь в плавках или халате с пляжа, своей территории нет вообще, я жил в Landskape. В рандеву ходил на презентацию. Результат: в моем отеле все намного лучше, море рядом, номера по комфорту и обслуге такие же, но по площади в полтора раза больше, а кроме того есть балконы, что немаловажно есть бассейн, до моря два шага по территории отеля. От Рандеву около 200 м по городским улицам. По всем параметрам Ландскейп лучше чем Рандеву многократно. если кому интересно, могу выложить фотки.
 

pavel2412

New Member
Сообщения
2
Добавлю, они собирались строить новый корпус на первой линии, через дорогу, то есть между Интаймом и Ланндскейпом, вернее дайвинг центром. Они - Это фирма Абсолют.
 

Hopechka

Member
Сообщения
9
Выбрали этот отель для отдыха с 14 по 28 сентября, и вот какой вопрос интересует, неоднократно находила отзывы, где говорят что в этом отеле поворовывает персоонал, и стало интересно все ли там нормально с сейфами, и как вообще обстоят дела с воровством в этом отеле?
 

Irinangi

Member
Сообщения
6
Отдыхала в этом отеле в августе 2009 года. Почему-то у них он носит название Baohong, даже не сразу поняли, что приехали по адресу. Новый корпус. Номер двухместный, большой, каждая кровать полтора метра в ширину, белье шелковое, одеяло и подушки шелковые, меняли ежедневно. Сначала начитавшись отзывов, прятали все по чемоданам, потом расслабились, мелочёвка оставалась на столах. Ничего не пропадало. Из сейфа также ничего не пропадало. Залог 100 долларов возвратили без проблем. На последнем этаже днем нагревается крыша, в коридорах душновато. Но в номере кондиционер, поэтому неудобства не было.
 

Вложения

  •  IMG_1711-м.jpg
    IMG_1711-м.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 600
  •  IMG_1714-м.jpg
    IMG_1714-м.jpg
    52 KB · Просмотры: 604
  •  IMG_1717-м.jpg
    IMG_1717-м.jpg
    211,8 KB · Просмотры: 627

Катюшк@

Member
Сообщения
11
Отдыхаем на Хайнане в Санья с 4 ноября. Гостиница мне очень понравилась. Соотношение цена-качество оптимальное и даже более. В номере пляжные полотенца, халаты, холодильник, кондиционер, сейф, чайник, фен и все остальные необходимые прибамбасы. Чай, кафе, вода – бесплатно, все что в баре – по прейскуранту. Номер большой и светлый (мы живем на шестом этаже). С балконом и даже видом на море ;) Уборка ежедневно и качественно. Постель меняют, если оставить на подушке соответствующую карту. На собственном пляже лежаки с матрасиками. очень удобно. До пляжа идет электромобиль.Проблем с лежаками не было, хотя к 11 часам почти все занято. Мальчик на пляже помогает найти место, принести матрас, подвинуть лежак. Завтрак с 7 до 10 утра. Мне нравилось: кда вкусная и разнообразная. Никаких проблем с количеством блюд и мест в зале. Все здорово.Отелю пять с плюсом.:)
 

VSerg

Выдающийся участник
Сообщения
51
Будучи в 2008г в Санья, пошёл на промывание мозга (клубный отдых Абсолют) в данный отель.
Узнав, что проживал на тот момент в двухкомнатном номере в г. "Южный Китай", предложили поглядеть двухкомнатный номер в данном отеле.
Номер оказался буквально в половину меньшего размера нежели в "Южном Китае", ковровое покрытие имело следы прожегов, что у меня как то не вяжется с отелем 5*.
Категорию показанного номера увы не знаю.
Зато холл гостиницы пожалуй самый роскошный виденный мною в Китае.

ЗЫ имел ввиду основной корпус
 
Сверху