• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Holiday Inn Resort Sanya 5*

yshki

Member
Сообщения
11
Приветик! Мы к вам прилетаем 3 июля. Как там отель? как погода, море?

Я на сайте отеля посмотрела - у них заселение в 15.00, так что вам еще повезло)) Надеемся нас тоже не долго промурыжат)) Взяли депозит?
 

U01006

Member
Сообщения
6
Отельчик не плохой,были там в ноябре в рекламном туре. Море ничего,но в бухте Ялунвань всё-же красивее. Из бюджетных я бы сама поехала в Кактус.
В ноябре в отеле работала приятная русская девушка,помогающая решать вопросы.
Завтраки приличные,иногда ужинали-тоже не плохо.
был один не приятный момент-при выселении нам заявили,что мы украли мыльницу из душа. Поскольку я точно знаю,что мы её не брали-было крайне не приятно. Впрочем,подобные случаи были не только в этом отеле с нашей группой. У китайцев это похоже норма,к сожалению.
Если увидите попорченную мебель в номере ,сразу сфотографируйте-чтобы при выезде было доказательство с датой съемки.
 

redis

Member
Сообщения
14
yshki написал(а):
Приветик! Мы к вам прилетаем 3 июля. Как там отель? как погода, море?

Я на сайте отеля посмотрела - у них заселение в 15.00, так что вам еще повезло)) Надеемся нас тоже не долго промурыжат)) Взяли депозит?

Доброго время суток! С Погодой сейчас не очень . Вчера дождя особо не было, но и солнце тоже не было. Сегодня утром встал все то же самое. Температура 28-30С, сильная облачность, дождя пока нет. Моря тепло особо не штормит. Депозит 100$ с номера.
 

yshki

Member
Сообщения
11
Хорошо хоть дождя нет))) А как вам отель? Куда у Вас номер выходит? и еще вопросик - ели уже в отеле? в смысле обедали, ужинали. Во сколько вышло?
 

redis

Member
Сообщения
14
Отель вполне нечего. Как и многие уже писали скорее это твердая 4* чем 5*. Мы поехали по спец предложению 1000$ за две недели и поэтому у нас вид на горы. В отеле мы только завтракаем т.к это входит в стоимость. Есть в отеле нет смысла, дороже раза в два. Да и хочется посмотреть город. Сегодня были на обзорной экскурсии и на обратном пути решили выйти в городе (Санья) около фруктового рынка (рядом с Макдональдсом) купить фрукты, ну и где-нибудь поесть. Так вот дойдя до фруктового рынка мы обнаружили, что рядом прямо на уличи много кафешек где кушают только китайцы. Ни буду утомлять долгим рассказам о том как сложно было понять принцип, НО он в том что сотрудник любой из кафешек идет с вами на рыбный рынок (метров 50) где помогает вам выбрать и поторговаться за вас. Мы взяли лобстера 2 кг. Королевских креветок 2 кг. какие-то ракушки 1,5 кг и крабов 2,5 кг. За все мы отдали 310 юан. все было живое и ползала. Затем он все это несет в свою какфешку и готовит. Еще мы взяли у них салат чай и три питьевых кокосов. Все вместе с готовкой нам обошлось 400 юан. Про вкус я просто молчу ЭТО ПРОСТО СУПЕР. Нас было троя человека мы ели съели. Завтра собираемся снова. Зачем ходить в рестораны где вам принесут в три раза меньше и в три четыре раза дороже. Позже выложу фотки и кому интересно сообщу точный адрес.
 

yshki

Member
Сообщения
11
спасибки за информацию!!!
А скажите еще правда что в номере есть утюг, фен и чайник?
мучаюсь брать с собой фен и маленький утюг или не брать. Еще в описании написано чайный набор, туда что входит?
 

redis

Member
Сообщения
14
Да действительно в номере есть утюг, фен, гладильная доска, электрический чайник и чайный набор (кофе нескафе, чай местный и сахар). Еще есть тапочки и халаты.:)
 
Сверху