• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Holiday Inn Resort Sanya 5*

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
А чего про него рассказывать. Холидей Инн, хоть в Китае, хоть в США - практически одинаковы, ну, разве что с национальными особенностями.
А насчет рейсов из Шанхая - регулярные рейсы из обычного аэропорта Pudong на обычных самолетах. Если на China Southern, то скорее всего предложат отнюдь не маленькие Макдонелл-Дуглас, если Shanghaj Airlains - то Боинги.
 

lozhkina

New Member
Сообщения
3
Вам буквально повезло-мы сейчас живем в этом отеле. Действительно, с одной стороны идет активная стройка (со стороны "вида на гору") - шум, пыль и все такое. В целом же отель неплохой. Правда море не фонтан. Зато весьма сносный бассейн на территории отеля имеется.
 

st.evgenia

Member
Сообщения
6
Санья

Кто бывал в "Holiday inn sanya bay", подскажите пожалуйста как он? Очень не хочеться разочароваться в отдыхе, тем более что я впервые еду за границу!
 

lozhkina

New Member
Сообщения
3
завтраки весьма неплохие-пища разнообразная, как китайская, так и европейская. фрукты, орехи, соки-все это тоже имется. по вечерам разворачивают на улице ресторанчик-что то типа шведского стола. в нем каждый день новое меню. завтра кажется будет день пищи из морепродуктов. что самое главное-здесь почти нет китайцев среди отдыхающих. публика хорошая. все цивильно. есть горячий бассейн с рыбками. ежедневно туда погружаюсь. дважды в день из гостиницы ходят автобусы до дадунхая и до центра. пока это все. можете еще спрашивать)
 
Сверху