• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Holiday Inn Resort Sanya 5*

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Бесплатная выделенка есть в номерах. А вот ноутбук именно в Санье покупать не советую. Цена - не намного дешевле, чем в России, да и брать приедтся без гарантии полностью нерусифицированную машину. А ноутбук такая вещь, что если что-то накроется в ряде случаев - подлежит выбросу вся машина....
 
A

Anonymous

интернет в Holiday Inn Sanya Bay

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в отеле Holiday Inn Sanya Bay (который в Санье) в номерах доступ в интернет бесплатный или нет. Если за него нужно будет платить, то сколько это может стоить.

Завтра улетаем туда, хочется определиться брать ноут или нет.


Заранее спасибо.
 

redis

Member
Сообщения
14
Добрый день или вечер всем.
Подскажите пожалуйста , как сейчас в Holiday Inn, что изменилась в лучшую или худшую сторону или все как было. Мы с женой едим на 2 недели в конце июня, может расскажите, как там моря ,как отель как погода, как цены? Буду очень признателен.
 

redis

Member
Сообщения
14
Прилетели в Санью в 9 утра, через час были в отеле. Ждали заселения до 13.00, устали как собаки, пока ждали, устроились на лежаках у бассейна и спали прямо там. «Мда» тут нужно чтобы или рей прилетал позже или что бы в отеле были по расторопнее и заселяли раньше, а то это как то не очень GOOD .
 
Сверху