• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Kempinski Hotel Sanya 5*

Dimsanych

Member
Сообщения
5
И еще о "плюсах" - отель первой (и единственной) линии, пляж практически собственный, и постоянно есть "наблюдатель" за купающимися, хотя висит формальный disclaimer, что отель за купающихся в море и их вещи ответственности не несет. Несет, еще как: отлучились пообедать, так они собрали и спрятали в своей будке все наши вещи, типа чтоб никто не спионерил, да еще долго извинялись за неудобства! Надоедливые торговки "колониальными товарами" появились за все время только один раз, и то тут же были выгнаны "поганой метлой" нашими уборщицами пляжа. Пляжные полотенца выдаются без ограничений, хоть завернись ими. И главной - отель полу-пустой сейчас, куча места и у бассейнов, и на море. Опять же о сравнении с Дудунхаем - были на экскурсии, младшей дочке приспичило в туалет (извините за подробности), экскурсовод зарулил в весьма приличный с виду (и по звездочкам) отель, жену потом долго подташнивало.. :roll: No comment, этот отель из политкорректности не называю, но наш Кемпински после этого вообще практически местный Burg-al-Arab!
 

Anders

New Member
Сообщения
4
Ириска написал(а):
Сувениры лучше купить в Санье на пешеходной улице. В Пекине выбор не так уж велик.
Санья курортная зона и торговля во многом ориентирована на отдыхающих. Вспомните российские курорты. Поэтому если речь о ракушках, пляжных панамах, футблках по 50 рублей то в Санье этого добра навалом. Качественных товаров, по крайней мере из одежды, почти нет, а то что есть дороже чем в Москве. Если есть три дня в Пекине посмотрите там, а на море просто отдыхайте. Кстати если обратно тоже через Пекин, то все что не нужно в Санье можно оставить в камере хранения гостиницы. Мы так и поступили с кучей сувениров и теплыми вещами.
 

Марина75

New Member
Сообщения
2
Кемпински, рестораны

Привет, Anders
Собираемся в декабре в Кемпински. Были очарованы кол-вом ресторанов, муж любитель пива - особенно немецким рестораном с собственной пивоварней. Можете что-нибудь рассказать про это?
 

Halfhide

New Member
Сообщения
3
Привет всем,

Интересно узнать есть ли какие - либо новые отзывы об отдыхе в Кемпинском? Собираемся на свадебное путешествие в середине июня, пока что еще не бронировали - проучаем варианты.

Заранее благодарна, если кто напишет! :)
Юлия
 
Сверху