• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Kempinski Hotel Sanya 5*

Val-2901

New Member
Сообщения
2
Доброго всем дня!

В прошлом году была в мае в Ритце, в этом собираюсь ехать снова на Хайнань. Но вопрос в выборе острова. понравился Кемпински, самолеты не смушают абсолютно, но возникает другой вопрос: если там что-нибудь вокруг, если кафешки, можно ли хоть куда-то пойти? Запасной вариант - Mangrove tree. Что посоветуете?

Заранее спасибо за ответ.
 

Ирина_777

New Member
Сообщения
1
И меня тоже этот вопрос очень волнует, т.к. путевки уже куплены на майские праздники. Подскажите, пожалуйста, есть ли кафешки за территорией этого отеля.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Ирина_777 написал(а):
И меня тоже этот вопрос очень волнует, т.к. путевки уже куплены на майские праздники. Подскажите, пожалуйста, есть ли кафешки за территорией этого отеля.

На территории самого отеля есть несколько ресторанов и кафе, все очень достойные, но питаться в них 3 раза в день - это точно накладно.
Совсем рядом кафе и ресторанов нет, т.е. в пешей доступности.
Что можно сделать, можно на моторикше доехать ( 5 юаней максимум), можно на автобусе 6 (1 юань), можно на экскурсионном (2 юаня) до ближайжих кафе и ресторанов. Но для первого раза рекомендую на рикше, как увидите, что Вам что то понравилось, останавливайтесь, потом зайдите в отель или в кафе и ресторан, возьмите у них визитки, с этими визитками у Вас никогда не будет проблем попасть сюда еще раз.
Самые близкие в районе отеля HNA Resort Sanya и почти рядом отеля Days Hotel & Suites Resort 5* - рядом есть кафе и ресторан, вечером на пляже работать начинают барбекю.
Tianfuyuan Resort 5 - рядом есть ресторанчики и кафе, чуть чуть не доезжая до отеля, рядом с очень красивыми жилыми комплексами, меню с картинками. Кафе есть в здание жилого комплекса и есть на берегу. Следом Холидэй Инн Санья Бэй - тоже есть кафе на берегу. и т.д.
Подробнее я Вам написала лично
 
Сверху