• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в январе

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

FRZ

Member
Сообщения
8
Уважаемые все! Мы с женой находимся сейчас на Хайнане, в бухте Ялуньвань. Поверьте мне, погода очень хорошая! Начитались на форумах перед поездкой о возможной прохладе в Хайнане, набрали теплых вещей полчемодана, а даже ничего не пригождается... Мы седня 4-ый день. Три дня было очень жарко, температура и в правду около 28 градусов. Солнечно! Сегодня с утра как то пасмурно немного, но все торчат на пляжах, потому что там немного попрохладней там, а то жара и влажность изматывают. Уж у меня жена мерзлячка, и то пожалела, что читала на форумах о прохладе... Ничего подобного! Свитера все лежат сложенные в чемодане. Даже ночью выхожу покурить в трусах, и покрываюсь испариной от влажности и жары.Для сравнения: Если кто то был в Египте на НГ, так вот здесь гораздо-гораздо жарче! Писали, что будет ветер, он есть, но он такой легкий, приятно ласкающий, даже когда выходишь из моря, тебе не холодно, а наоборот балдеешь, что немного остудился после всей этой жары. Вода попрохладней, чем в Египте. мне так показалось. Гооврят, что она 24 градуса. Но после того, как ты зажарился на пляже, очень даже в кайф остудиться в Южно-китайском море! Прочитав форум, я расстроился, что купили на НГ-2010 путевки в Хайнань, но либо в прошлом году было не так, как сейчас, либо люди уж очень привередливые писали, я не знаю. Нам очень нравится! Конечно, это не Доминикана в марте, и не Куба в сентябре-октябре, и не Египет в апреле (в эти сроки мы были в этих странах, и там вообще была неимоверная жара), но здесь очень хорошо! Езжайте, и не переживайте!
 

Masya

New Member
Сообщения
1
Полностью поддерживаю предыдушего оратора! Вчера было жутко жарко - я чуть не умерла !!!
А сегодня утром встали - все в облачках, ветерок - мы на море! Фантастика! Тепло! Под зонтом не прячишься, лежак каждые полчаса не двигаешь, кремами не мажешься. Зато сейчас сиже напротив зеркала и самой собой любуюсь - мордашка загорела, плечики порозовели! Красота! Что еще нужно после московских морозов - читаю вести с Родины и плачу!
 

Uka

Member
Сообщения
12
Здрастуйте, счастливые отдыхающие, завтра передают +19, расскажите пожл. как это ощущается ? холодно ? спасибо, хорошего отдыха!!
 

Arra

Member
Сообщения
23
Uka написал(а):
Здрастуйте, счастливые отдыхающие, завтра передают +19, расскажите пожл. как это ощущается ? холодно ? спасибо, хорошего отдыха!!

Приятно ощущается :) Жары нет, ветерок... ходим в шортах :)
И это еще утро, попозже солнце поднимется и градус тоже.
 

Тимофей_

New Member
Сообщения
2
Вернулись домой 15.01.10. За весь отдых (15 дней) ни разу не обломались с погодой! Были дни и жаркие и не очень, да и вообще погода на острове быстро меняется. Но мы подстроились под нее и когда солнышко палило - на море шли, если тучки набегали, то ехали куда-нибудь на экскурсию или же в Санью. А так в, принципе, можно на пляже валяться все время - вода-то постоянно теплая, примерно около +25 С. Если ветерок подует, то можно взять еще одно полотенце и накрыться (спиться на берегу, я Вам скажу, очень хорошо!) Результат отдыха - мы не измучены жарой (как, например, на Бали) и при этом приехали загоревшие, вдоволь накупавшись в море.
 

AAFK

New Member
Сообщения
3
Мы были в бухте Дадунхай с 24.12 по 6.01.2010. Перед поездкой в день по несколько раз заглядывала в инет и видела прогноз +16+19 гр. расстраивалась жутко, т.к. мерзлячка еще та... но за все 14 дней был один прохладный день, вернее вечер ( ветер холодный), остальные дни - всегда было солнечно, с облаками иногда, но купать ся можно было все дни. И еще 1.01. был дождик во второй половине дня, и то теплый. И все! было очень-очень тепло. Но местные нам сказали, что это скорее исключение для этого периода, чем правило, обычно в новогодний период все-таки прохладно и пасмурно. Видимо повезло:)
 

lektrik

New Member
Сообщения
2
Re: Тайфуны, наводнения, землетрясения угрожающие Хайнаню

Скажите, пожалуйста, на новогодние с ребёнком имеет смысл ехать в Санью? Какая погода в январе? Темп. воздуха, моря?
 
Сверху