• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

отель Южный Китай 18.04-01.05

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Локся, Отличный отель. Ремонта нет. Все стройки вокруг других отелей. Я в этом отеле самостоятельно отдыхаю второй раз. Отель не большой, но уютный и весь в зелени. По всей территории течет ручеек с рыбами. Номер всегда брали не дорогой, с балконом в корпусе Б. Номера достаточно просторные. В номере кроме кровати всегда есть диван или 2 кресла с журнальным столом. Расположение отеля, считаю, самое удачное для тех, кто хочет отдыхать в бухте Дадунхай. На самом берегу моря. В шаговой доступности торговые центры, автобусные остановки, едальни. Шум бухты с забегаловками, танцами, песнями, криками и т.д. в стороне и совершенно не мешает. Пляж как и отель не проходной двор. Народу меньше, чем у соседей. Лежаков, полотенец сейчас почти хватает. Бассейн сделан из натурального камня, с массажными струями и горкой переходящий во второй нижний бассейн с водопадиком. Есть детский бассейн и бассейны с рыбками кусачками.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Сергей А.,
У нас все отлично! Командир уже купается. Сегодня привезли ему велик крутой с кучей подарков. Бегает довольный.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Ната, а Южный Китай - это Дадунхай? И в одном ряду с Интаймом и Садом жемчужной реки, только через дорогу от СЖР и Луна-Парк? Спасибо.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Шери,
Да, Дадунхай. В одном ряду, только Южный Китай на самом берегу моря. От вашего отеля, слева Интайм, справа Южный Китай. Наши отели разделяет парк развлечений и широкая площадь.
Приходите в Южный Китай в бассейны с рыбками. Находятся сразу после основного и детского бассейна. Под навесом. Бесплатно. Можно полностью лежать, можно по частям. Рыбки маленькие, цапают не больно.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Ната, спасибо Вам за информацию и за приглашение! Только я заселяюсь 15 марта, Вас там уже не будет... Как в отелях распознают своих/чужих? Браслетов цветных нет? И что, я с берега в парео приволокусь на территормю Южного Китая, в ваш бассейн со струями, и на поедание вашими рыбками? И никто не сгонит? Такая практика существует? Спасибо!
 
Сверху