• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Шелк, в том числе шелковые одеяла и подушки

danila.k

New Member
Сообщения
2
Были на фабрике купили комплект шелкового постельного белья отличного качества за1500ю (7500руб) плюс в подарок получили шелковое двухспальное одеяло 200х220 и две подушки шелк с хлопком 50% на 50%.
по моему весьма неплохо, не думаю что в магазине при фабрике обман, жалею что не купили там что то из одежды, в магазинах ничего подобного по дизайну и по такому же качеству мы не нашли, а цены на шелковые вещи приблизительно одни и те же
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Ну сторговать еще дополнительно процентов 20-30, которые причитаются вашему гиду, не обязательно. Можно не сообщать отель и номер комнаты, а сказать, что отдыхаете самостоятельно, и может быть удастся получить скидку.
 

lelik78

New Member
Сообщения
4
Купила шелковое платье в магазине от фабрики за 450 юаней. Красивое :) Больше нигде ничего подобного ни по качеству ни по внешнему виду не встречала ни в каких других магазинах.
 

lelik78

New Member
Сообщения
4
Цены на шелковые одеяла в магазине от фабрики
 

Вложения

  •  P10001893.jpg
    P10001893.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 1.137

gor80

New Member
Сообщения
1
здравствуйте.
очень нужная тема!! ведь очень обидно, когда ты тратишь определенную сумму. притом не маленькую, а в итоге тебе еще и обманывают.
уважаемые. а Вы можете подсказать, все же одеяла какого производителя наиболее качественны. либо назвать парочку наиболее известных изготовителей шелковых одеял, к сожалению в китай я не собираюсь, но хочу заказать одеяло через интернет - китайский Ё-бей))

хотелось бы значть на чем остановить свой выбор.
интересует сорт Malbery
 
Сверху