• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Новости острова Хайнань

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
Что-то совсем захирел форум... Кто-нибудь из резидентов хотя бы новости время от времени подкидывал для забежавших.

Зашел на один из блогов хайнаньцев - а новостей-то полно.
Тут тебе и Ocean Water Park, и самый большой в мире Duty Free, и вроде должен IMAX наконец появиться в Дадунхае среди других нескольких кинозалов. А на форуме - тишина...

Пишут, что в штат госпиталя взяли 5 переводчиков, в том числе и русского языка. Соответственно качественно подлечиться будет уже полегче.

Открыл тему - пишите господа, пишите!
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564

Две авиакомпании запустят рейсы из Новосибирска на Хайнань — как часто они будут летать на остров​

Росавиация выдала допуски на выполнение авиарейсов из Новосибирска в город Санья, расположенный на острове Хайнань в Китае. Соответствующий документ размещен на официальном сайте федерального агентства.
В документе указано, что допуски на полеты в город из Новосибирска выдали авиакомпаниям «Ред Вингс» и «Икар». Рейсы будут осуществлять два раза в неделю.
Кроме Новосибирска, перевозчики будут выполнять рейсы в Санья из таких российских городов, как Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск и другие.
— Сейчас в компании будут ставить рейсы, рассматривать их количество и стоимость. Это займет какое-то время, — сообщила НГС и. о. директор новосибирской ассоциации туристских организаций Светлана Фоменко. — Юго-Восточная Азия всегда была популярной. Остров Хайнань интересен тем, что очень большой выбор отелей различной категории, можно найти на любой вкус и кошелек.
В начале мая авиакомпания FlyOne Armenia открыла прямые рейсы из Еревана в Новосибирск. Первый полет по маршруту выполнили 3 мая.
 
Сверху