• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Самостоятельное питание в бухте Ялунвань

Ириш

New Member
Сообщения
2
Здравствуйте. Собираемся с мужем в начале апреля 2014года поехать на остров Хайнань, бухта Ялунвань, отель выбрали MGM Grand Sanya 5* только завтраки. Хотелось бы узнать правильно ли мы сделали свой выбор и сколько обойдется среднее питание на двоих в день (обед и ужин) в бухте Ялунвань. Где можно вкусно и недорого покушать в данной бухте? Спасибо всем за ответ :)
 

Андрей 65

Команда форума
Актив
Сообщения
200
День добрый!
Два года назад, отдыхая в этой бухте два раза ходили в Кроун Плаза, там достаточное кол-во едален. На второй поход супруга моя траванулась там морепродуктами и больше мы там не кормились.
Может, за это время что и изменилось? Не знаю.
Если будете в Кроун Плаза ужинать, очень внимательно смотрите на то, что Вам приносят. И при малейшем подозрении лучше отказаться от блюда...
;)
На самом деле, на этом форуме очень много про питание на Хайнане говорено.
Но у нас с женой 50% ужинов в ЮВА это местное пиво и манго с бананами... Как-то так сложилось в последние годы.... :0055:
Хорошего Вам отдыха!:)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Отель новый, стоит у дороги :) До центра бухты пешком минут 15-20. Там и китайские едальни и вполне европейские кафе - смотря что вам больше интересно. Насчет еды - бухта примерно вдвое дороже города или той же Дадунхай. Ну и разнообразия поменьше. В общем, без особых изысков исходите примерно из 150-250 жмб. на человека за средний обед или ужин в кафе. За эти же неньги в городе тем же или более качественым объедитесь.
 
Сверху