• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ресторан "Версаль"

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
Михрютка написал(а):
А может кто ни будь описать маршрут.Вот это первая речка? Это из Саньи.

Мне кажется, пешочком далековато. Вот адрес ресторана:
三亚市西河西路南国骏园1-3

И вот расположение относительно речки:
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Версаль! Как много в этом звуке... ну, и так далее. Если говорить кратко: это некогда красивое и стильное место, вследствие отсутствия должного ухода, начинает выглядеть, как пародия на самого себя трёх-пятилетней давности. Сие весьма прискорбно. Но от былого величия скоро ничего не останется. Кухня, пока что, на высоте. Однако, официанты могли бы быть порасторопнее. Раз в пятьсот. Уехали, в итоге сытые, но трезвые. Ибо по полчаса ждать очередную бутылочку пива я не готов. Вообще, считаю медлительность болезнью, хуже проказы. Из этого полагаю, что коллектив "Версаля" неизлечимо болен. Так, что своим чуханием, ворует деньги сам у себя: если бы ребята справлялись с работой должным образом, наш счёт увеличился бы, минимум вдвое. Посидели бы ещё, пивка попили вволю. А так выдавливать из неуловимой официантки-призрака очередное пиво, нет уж, увольте. С таким подходом им надо перед началом не водичкой с мятой посетителей угощать, а каждому по ковшику пустырника. Для успокоения нервной системы. Чтоб не напрягались в очередном получасовом ожидании.
Подобную медлительность я видел на Кубе. Там тоже никто никуда не торопится. И это в порядке вещей. На генном уровне. Может, "Версаль", переименовать в "Гавану"?
 

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
Сергей А. написал(а):
...Может, "Версаль", переименовать в "Гавану"?

:) Гавана уже есть - правда в Ялунване, и не ресторан - пиццерия. Но пиво подают;)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Был в "Версале" в июне 2011. Желания посещать повторно не возникло. Типичное хайнаньское заведение. Шаркающие официантки, ожидание заказа до бесконечности, обман при рассчете..
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Взаимное ощущение. Да и счёт ожидался юшек на 20-30 поменьше. Но не проверил. Может, слеганца и поднакрутили... Выводы делайте сами.
 
Сверху