• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Впервые жизни за границу. Лечу на Хайнань.

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Про Таиланд - дейтствительно так. Но эту страну под себя напрочь положили американцы, сделав из нее после корейской и вьетнамской войн нечто вроде своего дачного участка, потому там действительно упавших с мотоцикла пьяных иностранцев полиция усаживает обратно и отправляет подальше. В Китае - по-прежнему коммунизм, так что могут и в участок сопроводить. Но обычно хозяин, сдающий в аренду т.с., оставляет свой телефон и просит в случае происшествия сразу ему звонить и сам общается с полицией и т.д. Но это не значит, что он не возьмет с вас денежку, потраченную на взятку. Размеры - не знаю. Сам вопросом не занимался по причине ненадобности...
 

Blondino4ka

Выдающийся участник
Сообщения
48
о. а расскажите пожалуйста подробнее, что там за терапия с рыбками в Кактусе?...какой то бассейн или что то такое...очень любопытно..
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
"Терапия" - это громко сказано :)
Вы лежите в бассейне а мелкие рыбы из рода пираний пытаются вас съесть :)
Но поскольку они маленькие и, соответственно, рты и зубы у них тоже маленькие, смогут они с вас откусить только отмершую кожу где-нибудь на пятках :)
Кому-то нравится, кому-то нет. Особо неплохо, когда кожа на спине немного пообгорела, а эти создания ее объедят, ну и соответственно, хорошо спину почешут :)
Сразу оговорюсь, в Кактусе в таком бассейне не был, испытал такое в Нянь Тьен.
 

Blondino4ka

Выдающийся участник
Сообщения
48
и еще, по поводу интернета в номерах..
как его приспособить то к ноутбуку? там кабель, я так понимаю? ну а настройки где взять?..
 
Сверху