• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Ресторан СССР / USSR

Julia-Artistic

New Member
Сообщения
1
Самый лучший ресторан в Санья!!!Вкусно,Дешево,а главное очень Душевно!!!Много еще где были,но больше всего понравилось именно в СССР!Огромный привет Оле,Олегу и Фархаду от шоу балета из Саратова!!!Любим,скучаем:)
 

Сообщения
20
Плюсы:
1. находится на побережье, так что вечером очень приятно проводить время на свежем морском воздухе.
2. тут много писали про качество еды, но нам понравилось все, что заказывали. Никто не травился. И порции не маленькие.
3. да, приносят "подарок" перед заказом, но уж больно маленький, кусочки тонюсенькие, чисто символически.
4. классный "бизнес-ланч" - его реально хватает, и не дорого по сравнению с остальными блюдами.
Минусы:
1. реально ДОРОГО! (кроме, повторюсь "бизнес-ланча") Особенно в сравнении с другими кафешками. Сок 25 юаней - грабеж.
2. из музыки блатняк и Сердючка. Вообще атмосфера рассчитана на пьяных русских, которым лишь бы бухла побольше и музыка погромче. Вечером танцы 50-летних теток в подпитии, вешающихся на любых мужиков - обычная картина. В общем, мне не понять, но кому-то может "в кайф". Рядом соседнее кафе - китайское караоке. Полный бардак, кто кого переорет. Наши побеждают.
3. дали скидку 10 юаней на следующее посещение, когда в следующий раз пришли и показали эту скидку, сказали "не действительна". Смысл было вообще ее давать?
Личный вывод: если вы хотите вкусно поесть, хорошо выпить и "оторваться по-полной", при этом вас не волнуют расходы - это ваш вариант. Кто хочет спокойно, уютно и недорого покушать - ищите другое место.
 

3hours

New Member
Сообщения
1
Не надо гадить на страну СССР, назвали бы Азербайджан, хозяин то оттуда. А теперь по сути: заказали капучино с ликером, на практике оказался растворимый с ликером без какого либо намека на пену и молоко, с отвратным вкусом! Все это за 35 юаней!!!!!!!! Выводы делайте сами.
 

lulik

Member
Сообщения
13
ССР нас и спасало от еду китайской.
Согласна что дороговато, получается на одного человека 100ю, 440 руб. на раз.
Но это спасенье на острове.
Обслуживание неплохое, приносят чек, дают арбуз нахаляву и там разливное пиво виноградное просто супер...наподобие кваса, в жару самое оно.
Пиво кофейное более терпкое, а светлое - ослиная моча.
Куриный шашлык и баклажаны там очень вкусные, пельмени и солянка.
Куриный бульон - вода. Салат цезарь, сыр воняет тряпками мокрыми, не советую.
 

Ирина1111222

New Member
Сообщения
1
Отдыхали в Санья в июле 2011г. после похода по нескольким ресторанам бухты дадунхай остановили свой выбор на ресторане "СССР", кухня разнообразная и вкусная, понравилось и детям. Обслуживание безупречное, отдельное спасибо официантам - Антону, Ольге, Насте. Внимательны, корректны, вежливы. Музыка, дискотека и караоке, развлекательные программы, система скидок и бонусов. Жители Китая выстраивались стеной посмотреть как отдыхают русские. средняя стоимость обеда-ужина на троих 150-250 юаней.
 

Rexby

Member
Сообщения
19
Довольно неплохой ресторан, по соотношению цена-качество.
Плюсы: арбуз в подарок, как-то было третье пиво бесплатно.
Можно занять места с красивым видом на пляж.
Минус (незначительный): почему-то если приходишь вдвоем, дают разные экземпляры меню, один с нормальной полиграфией, другой черно-белый, распечатанный на принтере и с абсолютно разным расположением информации, ориентироваться сложно.
Но это мелочь, в общем, рекомендую этот ресторан.
 

Gimzzy

New Member
Сообщения
3
ой незнаю почему так много плохих отзывов от это кафе(
мы отдыхали с 18 по 30 августа. первую неделю питались считай только там, порции огромные, ну по цене канешно не самое дешевое место, но я бы и не сказала что дорого. Я была с мамой, брали обычно второе какое-нибудь и салат и обьедались до отвалу, ну пиво канечно не очень дешевое. Но на юаней 100-150 можно от пуза наесться.
Официанты очень понравились, особенно мальчики, всегда улыбались и очень даже быстро обслуживали.
В общем мне кафе понравилось
 

imed07

New Member
Сообщения
2
Всем привет!! Попробую поделиться своим впечатлением про ресторан СССР: (последний раз вернулся оттуда дней 10 назад) сначала немного про отзывы,но положительных намного больше. Один чудак даже забегаловку "ванду" тут похвалил,наверное по заказу,но да ладно,Бог ему судья. Так вот, я уже не первый год приезжаю в Санья и последний три года мы с моими коллегами по работе ходили покушать только в СССР и никуда больше.Для нас (да и наверное для всех) было важно что 1) здесь готовят очень вкусно, 2) Повара и официанты русские (языковый барьер) и 3) обслуживание на высоте.
Отдыхайте больше и будьте немного добрее!!!
 
Сверху