• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай South China Hotel Sanya 4*

VSerg

Выдающийся участник
Сообщения
51
Останавливались в данном отеле в марте 2008г.
Главный корпус, 7й этаж, балкона нет, раздельные гостинная и спальня.
Плюсы:
- хороший вид на море
- большой светлый номер, раздельные комнаты
- раздельный санузел
- интернет, проводной
- хорошая ухоженная територия
- есть свой пляж, для постояльцев выдают пляжные полотенца, нет необходимости нести из номера.
Минусы:
- находится на краю пляжа и видно пустошь и дикарей (китайцев) загорающих в чем мать родила
- нормальный супермаркет находится через площадь, там же основная масса кафе и ресторанов
- близость к атракционам расположенным на площади, шумять вечерами но обычно в 23 уже тихо и спать не мешают
- мало шезлонгов

В целом твердая четверка.
 

Татьяна С.

New Member
Сообщения
2
понимаю, что дублирование вопросов, но все-таки... подскажите - в конце марта собираемся. рассматриваем данный отель. где можно найти информацию по ценам на проживание?
 

genn

Member
Сообщения
10
Добавляю информацию по отелю :по русски называется "Южный китай".Отель хороший во всех отношений для спокойного отдыха,особенно с детьми.Во время нашего отдыха в октябре 2008 года детишки были годика по 2 с родителями.Пляж отличный не проходной всё под присмотром.На территории отеля бассейны :взрослый с душами шарко и горкой ,детский и бассейн с рыбками "пазиями",для рыботерапии платно.На территории есть ларёк с фруктами из которых при вас делают сок и мороженое без воды и химии.В отеле есть два ресторана не щитая япоского.Уторм ели в китайском где готовят домашний вермишелевый супчик на бульёнчике с мясом и т.д..Но если вы более привередливы к еде тогда ищите другой ,где и цена другая.По набережной полно кафе если что,лучше ВАНДА возле Интайма.В отеле всё-таки три корпуса :главный без балконов, к нему примыкает корпус с балконами и видом на море,и с торца к нему стоит корпус для "деловых втреч" без балконов (при нас там жили девушки из Москвы по обыкновенным путёвкам как у всех)и есть ещё 4 виллы.Так что оговаривайте номер и корпус заранее.Расположение отеля отличное:рядом парк с аттакционами,дальше универмаг,следом летние кафе.Если выйти на дорогу на остановку можно уехать за юань в Санью до пешеходной улицыс Макдональдсом и магазинами,кафе Бразильское барбекю..В отеле делают хороший массаж до 12 ночи ,очень удобно не тратить время днём.Хотя и днём можно сделать на пляже.Желаю хорошего отдыха! Обязательно купите на память о Хайнане что-нибудь из горного хрусталя на пешеходной улице подобного нигде нет больше.Antispy64@mail.ru[/EMAIL]
 

Aina

New Member
Сообщения
1
Рыботерапия в отеле бесплатна! Есть 2 бассейна с рыбками под навесом. В одном рыбки помельче, в другом покрупнее. Можно сидеть в бассейнах сколько хочешь и когда хочешь, никто не контроллирует. Даже из других отелей приходят. Огромной толпы возле бассейнов не видели. (были в мае 2010)
 
Сверху