• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Pearl River Garden Hotel Sanya 4*

СанСаныч

New Member
Сообщения
2
S.Y. написал(а):
На 1 июля - бассейн не работал.

Пасиб, S.Y.!

Люди добрые! Жители Хайнаня и временно проживающие! Поможите христа ради!
Как выяснить? работает ли бассейн на сегодняшний день???!!! вопрос не праздный...:)

Прилетаем в Санья 12.07, для нас бассейн чуть не на первом месте после моря, не хотелось бы омрачать себе отдых..)))
Менеджер турфирмы в Иркутске (не уверенно) клянётся что всё работает, не хотелось бы такого сюрприза...
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Эскалатор работает часов до 18. Если выбирать между двумя этими отелями - все-таки "Интайм". Хотя лично я не выбрал бы ни тот, ни другой.... Все есть здесь на форуме, не ленитесь, почитайте.
 
Сообщения
16
И все-таки хотелось бы понять в какой отель лучше поехать с детьми. Если даже ни Интайм, то порекомендуйте пожал. Я постаралась прочитать все, что есть на Форуме. И про ваш спор на счет запахов, и на счет лечебниц. Но пока сделать вывод не могу. Порекомендуйте пож. отель. На Вашем Форуме хвалят Саус Чайну. А на других такого про этот отель понаписано!!!
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Ну не знаю. Я лично вообще предпочитаю гестхаусы... А вам бы, раз вы уж были в Дадунхай - может, вообще бы стоило квартиру снять, например, в Жуй Хай. И дешевле получится и сами себе хозяева...
Но если все-таки из отелей выбирать - я думаю, "Гестхаус", если, конечно, вас не пугает, что до моря от него пешком минут 10. Зато - самая лучшая из всех отелей территория, самый красивый бассейн с видом на город. Хотя, знаете, в такой ситуации советовать достаточно сложно, знать бы ваши предпочтения, что вы вообще ждете от именно отеля. Тогда можно советовать более обоснованно.
 
Сообщения
16
Квартиру? Честно говоря не задумывалась об этом. Поскольку нет знаний китаского языка с детьми будет сложно. Поэтому проще в гостиницу. Возможно по прибытии можно будет понять что и как нужно сделать, чтобы не ошибиться и решить этот вопрос для следующей поездки. Виза, билет на самолет, общение с китайскими товарищами. А Вы сами где сейчас? на Хайнане?Погода хорошая?
 
Сверху