• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Pearl River Garden Hotel Sanya 4*

rfght

New Member
Сообщения
4
Re: PearlRiverGardenHotel 4* 06.04 - 20.04/2008

Александр М написал(а):
Ужинать ходили в ресторан «Марина», он очень нам понравился. Во первых он рядом с отелем, и чистый! во вторых там вкусно готовят, и бутылка пива за счет заведения :) может кто-то и не согласится, но как говорится на вкус и цвет … .

Мы тоже были в этом отеле и ходили в Марину есть.... Были в мае с 14го по 22 мая. Отель действительно не фонтан, но реконструируется. Верхние два этажа уже обновлены, обстановка там стала лучше.

А Марина, помню - помню, бутылка водки Аньт - 58 юаней, две порции пельменей 22*22=44 юаяня. Майонез там правда дорогой, 18 юаней за маленькую кучку на дне пиалки (контрабандный товар однако) :))))
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Водка из Хэйлунцзяна, кукурузная, потому в магазинах попадается редко. Но видел в каком-то магазинчике в Дадунхай, по-моему, в минимаркете между кафе "Рома" и отелем "Романтик Сивью".
 
A

Anonymous

интернет в SANYA PEARL RIVER GARDEN

Добрый день!
Пожалуйста, скажите, кто знает, есть ли в номере этого отеля выход в интернет. И если есть, то какой: проводной или wi-fi? Если проводной, то там нужен адаптер или что?
Бесплатный ли интернет?

Я хочу взять ноутбук с собой.

Спасибо заранее
 

chertill

New Member
Сообщения
1
Всем здравствуйте!!! Будем отдыхать в этом отеле с 14 по 24 марта. Уважаемые эксперты, очень интересные прошлогодние отзывы, а свеженькое что-то есть, или всё по-прежнему? Заранее благодарен.
 
Сверху