• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ресторан "Каравелла"

Gimzzy

New Member
Сообщения
3
мы вот тоже после ремонта побывали там.
Ресторанчик понравился и вкусно и дешево и быстро. Один минус - не на море)) Но зато есть большой плюс, даже их 2))), парень который заказы принимает - китает но отлично говорит по русски, и очень приветливый хозяин)
 

Niki_lv

Member
Сообщения
21
кушали там каждый день попробывали много блюд, если были вопросы парень(надо полагать родственник хозяина) очень приветливый сам помагал по выбору еды и говорил если что то нам возможно не понравится. Салат Хабринский самый лучший на хайнане здесь. где бы мы его не ели везде его пытались испортить тут же отменный. вся еда свежая, пусть вы и подожете минут 10-15 но зато все для вас готовят тут же. никаких проблем с животом или еще чего хуже 5 баллов.
 
Сообщения
19
Ужинала. Честно говоря не понравилось. Салат домашний оказался залит уксусом. За такую же цену в 1+1 порцию приносят в 2 раза больше и сильно вкуснее.
Еще одна особенность, крутили видеоклипы российской эстрады бог знает какой давности и достаточно громко. Если вы реагируете на музыку - имейте в виду.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Присоединяюсь к вышесказанному. И добавить нечего. Единственный довод в защиту этого заведения - там любят столоваться наши сограждане с маленькими дитями: съедобно, бюджетно, привычно. А так... никак...
 
Сверху