• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в августе

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

OLYA ZEN

Member
Сообщения
9
Тимофеич написал(а):
Подскажите, кто сейчас на Хайнане, что там с погодой?
Яндекс показывает ежедневные дожди, летим 27 августа, волнуемся за погоду...

Присоединяюсь к вопросу Тимофеича, очень хочется знать - что с погодой? Тоже летим 27.08.2009:D
 
Сообщения
7
Ну вот я и на Хайнане!!!!! Погода супер, только влажность большая!!! На яндексе сплошные дожди, сегодня в первый день ни одного не видел, китайцы приветливые, и доброжелательные, в нашем отеле сервис на 5, пока нигде не были, дальше напишу о своих впечатлениях!!!
 

Akina

Member
Сообщения
19
Летим в начале августа. Что там с погодой? Море спокойное? Тайфунов нет?
Турагенты успакаивают, мол золотой сезон, очень востребованно, и всё хорошо будет, а мы вот вычитали, что июль-август там сезон дождей и тайфунов.
 

Астана

Member
Сообщения
7
Здравствуйте, едем в Хайнань в начале августа, бывает ли там в это время прохладно? нужно ли брать с собой тёплую одежду на всякий случай?
 

gess62

Member
Сообщения
5
Видимо, как повезет. Едем в конце августа-начале сентября. Другое время не получается из-за работы. Давайте скооперируемся - кто-то везет зонтики, кто-то пальто :)) Ненужное потом выбросим:)
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Август и сентябрь назвать бархатным или золотым сезоном никак нельзя. И дожди и тайфуны в этот период очень даже вероятны. Но надо понимать, что такое сезон дождей на Хайнане. Ливень, тропический ливень. Сильный, обильный, стена. Прошел и все опять сухо и тепло, и солнце светит.
Но может быть и пасмурно несколько дней подряд. Конечно, когда приезжаешь на море на 14 дней, и все дни дождь, то получается испорченный отдых. Многие наши клиенты приезжая на отдых и попадая в такую погоду, спасались бассейными и термальными источниками, расположенными на территории жилых комплексов.
Но поверьте, каждый год погода совершенно разная. Как повезет.
 
Сверху