• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в августе

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

fareast

New Member
Сообщения
2
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Планируем семьей впервые посетить Хайнань в августе. Стоит ли ехать? Информация о чистоте моря в данный период очень важна !!!
 

Denis_K

New Member
Сообщения
1
Здравствуйте! Мы собираемся в начале августа прилететь на Санья вместе с детьми (6 лет и 1, 5 года). Подскажите пожалуйтса, какая объективно погода в это время? Как переносится жара? Правильно ли мы поступаем беря маленьких детей с собой, может лучше в Далянь, Циндао?
Мы уже переговорили со многими людьми: кто говорит езжайте, кто-то отговаривает. Что делать?)
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Погода, наверное жарко, бывают тропические ливни. Могу сказать только одно, дети такую погоду переносят легко. Взрослые приспосабливаются. Кто то легче, кому то не удается совсем. А дети, создается такое впечатление, что они здесь родились и другого климата не знают.
А если сравнивать пляжи и море Хайнаня с Далянем и Циндао. Хайнань это действительно рай на земле. Море чистое, теплое, очень редко встречаются медузы. Это не Желтое море. Пляжи тоже очень чистенькие. Песок, пальмы, солнце, море, что еще надо для отдыха.
Приезжайте, отлично проведете свой отпуск.
 

Judgeru

Member
Сообщения
8
Вот не знаю на сколько это соответствует действительности, но нам гид ,из числа местных жителей, сказал что август-сентябрь на Хайнане это сезон дождей...
 

Айнура

New Member
Сообщения
1
Мы собираемся с 03 августа 2009 в китай. Сначала Пекин - 3 дня, и с 07/08/09 -Хайнань, отель Марриот. Уже все оформили, оплатили. А теперь вот -то наводнение, то беспорядки... страшно.. Подскажите как с погодой на первую половину августа в пекине и в Хайнане?
 

Pashuley

New Member
Сообщения
4
Приезжаем 6 августа дети 3 и 8 лет, с погодой, как я поняла, как повезет, может в октябре на неделю дождь зарядить, а в августе сухо ( так в прошлом году за весь август было 4-5 дождей - вычитала на каком-то форуме), а вот как море - сильно бушует:eek: или нет? Отдыхали в мае - понравилось очень: море сказка, жара - для меня ниже 30 холодно:D, надеемся, что не разочаруемся и в августе :cool:.
 
Сверху