• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Выбор медицинского центра

Нюська

Member
Сообщения
14
Мы были на Хайнане 19.08-1.09.10. Ходили на массаж. Нам помогло. У мужа проблемы с позвонком(наверное как и у всех мужчин имеющих машину-постоянно за рулем) Пошли на угад. Салон называется Пекин.Расположен во втором торговом центре, который возле Саммер Молла,там же располагается ресторан Марина,услышите сразу там матюгальник работает(по привлечению клиентов)Поднимаетесь на 2-ой этаж по левой стороне вдалеке вывеска МАССАЖ (с подсветкой). Вас встретит Китаянка Лена(хорошо говорит по-русски). Вообщем сделали нам диагностику(бесплатно) сказали реальные наши болячки.Посоветовали точечный массаж и иглоукалывание. Ну я конечно скептически отнеслась к рекомендациям,ну не доверяю я им,а муж согласился. Вообщем на третий день лечения он головой крутил как филин,причем без боли,поясница не болела(ранее просыпался с ощущением кола в спине),вообщем посмотрев на любимого,дала согласие и.... не поверите. Женщины меня поймут ощущение как буд-то 10 месяцев ходила, а потом родила. Помните то чувтсво легкости полета невесомости после родов? Вот так же было и со мной после 4 сеанса массажа. Шейный хондроз конечно не исчез,но перестала болеть голова,мне вставили 7и8 позвонок,подлечили желудок(или что там)теперь нет изжоги.Павда есть один ньюанс(о нем мы узнали на 5 сеансе массажа) в период лечения нельзя делать резких движении,нельзя переохлаждаться. Как нам объяснили-массаж расслабляет мыщцы позвоночника и он становиться как у новорожденного,поэтому нужно поберечься(но мы все равно в волейбол играли,потом дополнительно иголки ставили чтобы боль снять,через2 дня прошло)По цене дорого конечно за 8 массажей и 8 сеансов иголок на одного вышло 1 760 юаней. Но это того стоит!. Вообще люди там отзывчивые. на 5 день отдыха у нас заболел ребенок(кашель вялость сопли) показали мануалу(приятный лысый,старенький китаец,все время улыбается)он его послушал, посмотрел язык,что то сказал Лене. Она написала название лекарства. Микстура на травах от ОРЗ(такая с солнышком в сине-белой упаковке). Денег с нас не взяли, за совет и осмотр.Через 2 дня ребенок уже не кашлял и был здоров полностью. Класное средство-мы даже домой купили 2 пузырька(не дорогое 30 или40 юаней )не помню точно. Попробуйте еще массаж ног я пару раз делала вечером там же,приходила в номер и засыпала младенческим сном,расслабляет до опъянения. Вот как то так.
 

Михрютка

Active Member
Сообщения
32
Когда мои друзья были первый раз на острове,остановились в Интайме.От отеля их и на правили в медицинский центр. В центре нашли кучу болезней и соответственно стоило много денег. Так вот там познакомились они с переводчиком и на следующий год он нас встретил поселил в квартирах доктор приходил к нам сам. В два раза дешевле и не столько болезней. Лечит хорошо.В Москве мне предлагали операцию, а там сделали игло нож и все отлично.
 

Ната75

New Member
Сообщения
1
Еду отдыхать в Холидай Инн санья бэй', где поблизости есть хорошая клиника с массажем? Проблема с позвоночником, следствие порез стопы.
 
Сверху