• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Авиарейсы из России на Хайнань и обратно

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Анна 2008 если лететь через Пекин можно сделать визу по прилету в Пекине, она Вам обойдется в 100 долларов + фотография. Наверное проще делать визу в России.
 

Локся

Выдающийся участник
Сообщения
57
Добрый день! Вступив на стезю подготовки к путешествию, начну с первой ступеньки- с перелета. Кто-нибудь напишите отзыв о перелете Москва-Хайнань Трансаэро, насколько комфортно лететь 10 часов, есть ли телевизоры с фильмами, вообще к чему готовиться.
 

Алекссс

New Member
Сообщения
3
Летали в феврале боинги нормальные,еда 2 раза не плохая бывало хуже,телевизор работал 4 канала(реклама.мультфильмы.кино.документальные фильмы)носят плееры 1500 рублей.Туда летели самолет был полный обратно полу пустой можно было нормально поспать.По чаще ходите по самолету будет легче.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Дают, но не всем хватает. Ещё дают устройства для просмотра фильмов, но не все работают. Предлагают и алкоголь, но не всё заявленное имеется в наличии. Вообще Трансаэро явно как-то подотстаёт от времени. По крайней мере, на чартерах в Поднебесную. Да и обратно - та же песня.
 

Андрей 65

Команда форума
Актив
Сообщения
200
Ну, как сказать.... года 4 назад при перелёте на Бали "туда" вообще ниего не работало, а "обратно" маршрут показывали ;) а тут Вы застали и кое-какие каналы... а лет через 15...
Подушки, однако, придётся тащить...:cry:
 
Сверху