• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

На Хайнань дикарем

A

Anonymous

В мае "дикарями"

Есть возможность взять билеты на Хайнань, поэтому хотим сами забронировать отель, сами добраться до него, сами на экскурсии ездить, без гида, не опасно ли это, намного ли это дешевле будет, чем тур, и можно ли там где-нить разместиться по приезду, если гостиницу не бронировать???? Посоветуйте какую-нить гостиницу для пары, хотелось бы вблизи центра Санья, бухта Дадунхай, в живописном месте, 4*, хорошее питание (друг очень привередливый),что-то вроде SOUTH CHINA HOTEL 4*, только поближе к центру......
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Самостоятельное бронирование.
Если Вы собрались на остров в мае, то не забывайте о том, что в период майских праздников (как правило с 1 по 5 число) цены на отели значительно повышаются и могут быть проблемы с наличием мест. Отель расположенный поближе к городу, но, при этом, схожий по условиям проживания с "Ю.Китаем" - "Гестхаус". На завтраки особо не уповайте.
 

Sundarkness

Member
Сообщения
20
Это врядли. Когда мы летели вариант с Гуанчжоу был дороже Харбина. Но нам пришлось лететь им - сроки... Разница небольшая около 1200 р. Оно и понятней - Дальавиа с ценами давно борзеет. Так что чем в соотношении пути больше дороги по китайской стороне, тем дешевле.
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Это по билетам дороже. Но не забывайте, что через Харбин еще ночевка на обратном пути. Это с экономической точки зрения. А удобные стыковки через Гуанчжоу? А количество дней на море?
 

imported_Наталька

Выдающийся участник
Сообщения
61
Ближе к какому центру? Не путайте центр Саньи - там делать нечего, и центр бухты Дадунхай!Мы встретили на пляже земляков, они сами бронировали высотки,отличные квартиры, вышло в 2 раза дешевле.
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Самостоятельно забониривать отель можно на сайте понравившегося отеля, там же можете посмотреть все цены.
 
Сверху