• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

На Хайнань дикарем

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
dolmar1979 написал(а):
Уважаемые Форумчане!

Подскажите, пожалуйста, куда все-таки лучше поехать с ребенком 1,8 лет.
Про Дадунхай говорят, что там больше магазинов, но шумно и больше подходит для молодых и беззаботных:) плюс жилье 5 000 - 6000 уюаней в мес.
Ялуньвань отпадает, т.к. дорого.
Про бухту Санья говорят, что шумно из-за строек и пляж не такой чистый как в Дадунхае. Жилье от 3 000 юаней в мес.
Правильная ли у меня информация? И что посоветуете?
И кого посоветуете кто может сделать приглашение с китайской стороны на оформление бизнес-визы...

Спасибо!
магазинов много в центре города и в бухте Дадунхай. А вот кафе и ресторанов много и в Дадунхае и в Саньяване. На счет чистоты пляжа, вопрос спорный, где чище в Дадунхае или в Саньяване на сегодня. На мой взгляд самая чистая бухта Ялуньвань, а потом саньявань. А шумно от строек сегодня в Дадунхае. В Саньяване строительство на первой береговой линии закончено. Стройки идут на третьей береговой линии, и на берегу и комплексах первой береговой линии их не слышно.
Цены на аренду в Дадунхае неоправданно высокие. Но в силу раскурученности и разрекламированности Дадунхай пользуется больше спросом. Хотя практика последних лет показывает, что те кто предпочитал отдыхать только в Дадунхае плавно перетекают в Саньявань, и своим отдыхом довольны.
Посудите сами большие территории комплексов, бассейны на территории, спортивные площадки и т.д и т.п. С детьми однозначно надо отдыхать или в Саньяване или в Ялуньване.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Frantscheska написал(а):
Здравствуйте, я бы хотела привезти группу на Хайнань, на Санью. На две недели. И мне необходимо найти на эти две недели жильё для 14 человек. Подскажите, если недорогой отель. Или, как вы говорите дикарями, есть ли пансион, а не отель. Либо я уже не знаю что...Как вы думаете?

Привезти группу на отдых в санья - это замечательно.
Можно забронировать апартаменты в мини отеле, есть пансионы или хостелы, можно снять большие апартаменты. можно снять коттедж или виллу.
 
Сверху