• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Под небом Поднебесной. Хайнань, Ялунвань, Марриотт (09 – 23).04.12

Андрей 65

Команда форума
Актив
Сообщения
200
Шери написал(а):
Андрей, что такое Наньшансы? И почему, - непокоренный парк Ялунвань? У меня, будто страница выпадает... У меня он тоже непокоренный...

Наньшансы это Буддийский парк Наньшань, где большой белый статуй в море стоит.
А почему "непокоренный парк Ялунвань" читайте, пжалста в соответствующей теме, сегодня закончу. ;)
 

  • A
    Рекомендуем прочитать:

    хайнань

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Андрей, про Ялунвань поняла, нашла, ответила, как могла со второго захода. Но про Центр Буддизма, где "статуй в море стоит" - впечатление, что мы о разном. Мы были там с гидом, шли традиционной туртропой, однако, бОльшую часть ваших описаний я не видела. Была трезва, не больна... См мой отчет... В чем дело? Разные маршруты? Мне надо туда снова?!?!
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Меня смутило Ваше слово Наньшансы, - вероятно, Ваше опечатка. Теперь понимаю - о чем, но не понимаю - почему...Опять памятник в Караганде!
Надо снова ехать, разбираться!
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Шерри, а в эти места а Наньшане ни один гид не водит. И 6 часов в парке с Вами никто экскурсию проводить не будет. Это эксклюзивчик! Я пыталась на форуме , еще когда Наталья была в Санья, объяснить, что информация интернета, самостоятельные экскурсии, электронный гид и гид- экскурсовод абсолютно разные вещи. У любой достопримечательности есть изюминки, но они не всегда открываются при обычном групповом посещении. Жать что Андрей от этом не упомянул.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Janny, т.е., я практически ничего не видела... Действительно, придется возвращаться, разбираться... С каждым днем все больше всплывает недоделок моих на Хайнане! А я думала вначале, что я так лихо остров окучила. Спасибо Вам еще раз. Признаю глупость, заносчивость подспудную, пр.
 

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
Андрей 65 написал(а):
У меня фотки не открываются... :cry:

Сорри... Я с этим тоже столкнулся в Китае - некоторые хостинги картинок не работают, загружал через прокси. Да и посмотреть можно через прокси. Повторю вложением для "китайцев";) (а на досуге попробую лояльные к "китайцам" хостинги).

 IMG_2108.jpg  P1060518.JPG

"Неопознанный" объект:

 P1060546.JPG
 
Сверху