• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Выбор туроператора

Pucca

New Member
Сообщения
2
Re: Стоимость туров от российских туроператов

Я именно так и сделала. Билеты на 4 января 2012 года Москва-Санья (китайскими авиа линиями), с одной остановкой в Урумчи (общий полет 17 ч) обошелся мне в 26 008 р. в одну сторону на двоих. Обратные билеты пока не брали, т.к. еще не знаем как будет улетать. Но аналогичный рейс, Санья-Москва на 12 января сейчас стоит 25000-35000 р. на двоих, в один конец.
Гостиницу взяла golden Palm на сайте ctrip.com, еще пишут, что лучшие предложения на agoda.com, но там все номера разобрали, осталось что-то совсем несуразное. Номер Deluxe Lake-view Queen Room (вид на море в эти даты, к сожалению уже занят) с 5.01-12.01 обошелся мне в 7436 юаней. (для перевода в рубли, условно, умножаем на 5).

Все это букировалолсь в последнюю неделю НОЯБРЯ. Если бы, я сделала это раньше, цены были бы ниже.

авиабилеты искала с помощью momondo.com
 

Elena1970

Member
Сообщения
18
Re: Стоимость туров от российских туроператов

я купила путевку на двох из Перми за 47 тыс. руб. в бухту Саньябей. правда за 4 месяца до вылета. На 11 ночей от Пегаса. Вот только теперь переживаю как будет перелет туроператор не надёжный.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Re: Стоимость туров от российских туроператов

Довольно-таки бюджетный вариант! Даже слишком... Это с перелётами? Что касается Пегаса - в сравнении с другими турмонстрами - они не самые безответственные. Хотя могут и отпегасить с вылетом - обратный путь из гоанского Даболима я им ещё припомню...:twisted::mad:
 

iandrey

Актив
Сообщения
9
Re: Стоимость туров от российских туроператов

Немного не по теме, но думаю, интересно будет сравнить наше самостоятельное путешествие (ноябрь-декабрь 2011) с предложениями туроператоров:
- Авиабилеты - Восточно-китайские авиалинии с пересадкой в Шанхае - 24,3тыр/чел. (на двоих - 48,7тыр.)
- Визы - сам подал в консульство - 1500руб/чел (3000 на обоих).
- Гостиницы: 4 ночи в Narada Mount 5* (отель в горах на терм.источниках) в "delux вилле" 3,8 тыс.руб/ночь (15255 руб всего); 9 ночей в Cactus 4* в Ялонгбей - номер "delux бассейн вью" - 3тыр/сутки (27тыр всего).
Переезды аэропорт-отель1-отель2-аэропорт - 2тыс.руб.+500руб+500руб (итого 3тыс.руб)
Итого денег за 13 ночей в не самых плохих номерах данных отелей: 97 тыс.руб.
Пробовали посравниться с туроператорами - на мой взгляд, неплохо обыгрывали их даже по сравнению с "горящими" предложениями. Правда авиаперелет у нас, конечно, "кривой" - надо было еще по Шанхаю в этом случае погулять хорошенько
 

Elena1970

Member
Сообщения
18
Re: Стоимость туров от российских туроператов

Да с перелетом! Сама в шоке! отель LEAGUER RESORT SANYA BAY 4*, довольно не плохой по отзывам. Сейчас этот тур стоит около 100 тыс. руб. С чем всё это связано не знаю, может ранние бронирование. Хотя туры 17.12.11 стоят от 53 тыс.(на двоих)
 
Сверху