• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дискотеки. Ночные клубы. Тусовка

Лада

Member
Сообщения
6
Svetlana Lazurtseva, я слышала, что в пепере есть что-то типа водных вечеринок, или там вообще отдельная комната где что-то типа душа постоянно работает?:)
И у меня еще один вопросик, не совсем по этой теме, но все таки задам - нет ли карты Хайнаня, кокретно побережья (заливы Ялунвань и Дадунхай) с названиями отелей, очень бы хотелось иметь такую что бы лучше ориентироваться на местности:)
P. S. нравится мне Ваш сайт за свою оперативность! :)
 

Лада

Member
Сообщения
6
Ура! я сама нашла такую карту!!!:) правда она какая-то смешная, но в принципе то, что я хотела узнать на ней есть:) Если кому-то надо обращайтесь...
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Лада написал(а):
я слышала, что в пепере есть что-то типа водных вечеринок, или там вообще отдельная комната где что-то типа душа постоянно работает?:)
Здравствуйте Юлия, то есть, простите, Лада :wink:

Фото сделано в клубе "Ред Пеппер" после того как закончился конкурс "Мисс Мира 2007". Девченки, устав от конкурсных процедур, танцуют, веселятся и т.д.
Темнокожие красавицы совершают ритмичные действия на фоне белого полотна. Когда полотно находится в убранном виде, то за ним предстает стена со стеклянной вставкой, вот за этой то вставкой любой желающий сможет выкинуть пару "коленец" под ободряющим душем и под бурные авации посетителей клуба.
Во время пиршества изображенного на фото один из "импортных" журналистов, чтобы очаровать прелестниц со всего мира провел сеанс обнажения "за стеклом" совместив с водными процедурами... Аплодисменты были, еще, помнится, потом на танцплощадке были обнаружены "труселя" данного господина цвета морской волны. Сам господин обнаружен не был. Куда он подевался?
 
Последнее редактирование модератором:

Лада

Member
Сообщения
6
Mikhail Oshchepkov, как вы меня однако быстро вычислили:) Спасибо за такой подобный ответ! Жаль сама не была свидетельницей этого замечательного шоу:)
Обязательно теперь схожу в этот клуб, пропитаюсь духом Мисс мира и... может встречу того пропавшего без вести фотографа:)
 

Kseniya

New Member
Сообщения
2
Здраствуйте! подскажите пожалуйста какие клубы(диско-бары) стоит посетить в г.Санья? (Про Ред Пеппер и Диор уже прочитала :)
А какой клуб в санье наиболее популярен среди китайчиков?
 

mrs

Member
Сообщения
9
Да нету на Хайнане нормальных ночных клубов! Там спокойный размеренный отдых, если хотите хорошо потусить, то советую съездить на Бали. От их клубов, причем на любой вкус, впечатления незабываемые!!!
 

Windrider

Выдающийся участник
Сообщения
63
Кто ни будь был когда ли бо в JoyBar? У него существует свой сайт с подробной информацией и место расположением. Хотелось бы поделиться впечатлениями!:cool:
 
Сверху