• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Все вопросы по приобретению недвижимости на Хайнане

imported_Nika

New Member
Сообщения
2
Здравствуйте! Подскажите, кто знает сколько стоит аренда квартиры на длительный срок (от полугода до года) в Санье? Квартира интересует жилом районе с одной спальней, со всей мебелью, бытовой техникой, посудой, Интернетом. До моря не более 1 км. Без претензий на VIP, но так чтоб все было прилично, «как дома». Спасибо!
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Здравствуйте, Ярослав.
Вы уже достаточно давно посещаете ресурс "Открытый Хайнань", поэтому от Вашего внимания не должна была ускользнуть тема с правилами размещения рекламной информации.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anonymous

Покупка недвижимости на Хайнане

Всем привет! Слушайте - тут появился вопрос. Один богатый дяденька хочет купить себе домик или квартиру на Хайнане, скорее всего в прибрежной зоне в районе Саньи или какого другого приятного местечка. Только вот совершенно непонятно - как это сделать - к кому обратиться, какие документы оформлять, кому это сделать проще - лицу физическому или юридическому (скажем российская компания хочет купить...).

Подскажите кто что знает пожалуйста. А то этот дяденька мне по голове надает :oops:
 
A

Anonymous

Недвижимость в Санья

Насколько я знаю находиться В Санья я могу один месяц с туристической визой и продлить ее 2 раза , т.е. максимум три месяца , с рабочей визой я могу находится полгода и потом продлевать ...а если я покупаю там квартиру то дает ли мне это право находится там сколько угодно ?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Нет, сама по себе недвижимость такого права не дает, вот если, к примеру, вы еще и супругой-китаянкой обзаведетесь. Это, я думаю, даже несколько дешевле новой квартиры ;-)
 
Сверху