• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Блог туриста

DianaD

Member
Сообщения
20
11:10
ну вот....до вылета остается несколько часов.... вещи еще не уложины, а я пью чай и думаю что все уляжется само сабой. Давно хотела побывать именно на хайнане, а сейчас сижу и немного побаиваюсь неизведанного. А время шло...
 

DianaD

Member
Сообщения
20
17:47
ну вот и почти все вещички в чемодане. небольшое волнение остается, наверное перед чем то новым и экзотичным. скоро в аэропорт и вот она Санья!!!!
 

Суханька

New Member
Сообщения
2
Диана, здравствуйте, насколько я поняла, вы отдыхаете в хорвард резорт, мы с мужем поедем туда же в январе, буду очень признательна за подробные отзывы, фото, видео, ну вобщем все что можно....
 

DianaD

Member
Сообщения
20
21:20
вот и второй день нашего путешествия. Впечатления о стране, честно сказать, противоречивые. Люди конечно очень приветливые, но санитария и воспитание сразуже дает о себе знать. Менталитет абсолютно другой. Это и не хорошо и не плохо, просто не привычно, "не понашему"!
Заселились мы в отель без особых проблем, к слову отель у нас Howard Johnson Resert. В отели к нашему ОГРОМНОМУ удивлению никто не понимает по-русски, номер достался совершенно другой категории, понятно что не в лучшую сторону. не говорю о том, что интерьер не был приготовлен для вселения молодожен, хотя это планировалась. Из плюсов отмечу идеальную чистоту и красоту территории, отличную уборку номеров, персонал хоть и не слова не понимает, но очень старается)))
 
Сверху