• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Массаж

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Можете, конечно, пойти и в "Тайцзи". Но что по мне - попробуйте в салонах во дворе супермаркета "Саммер Молл". Там есть несколько массажных салонов. В одном из них, напротив магазина "Маша" :) попал на очень хороший массаж, хоть и не ценитель я этих процедур.
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
Alex & Alex
Расскажите какой массаж делали, как по сравнению с Таем в цене и качестве проигрывают или также (имею в виду обычный масляный, камушками или массаж стоп)???
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
массаж!
полно, везде!
в уличных забегаловках 20ю ноги час, 50ю обычный общий. лечебный не делали. делали арома, ноги и общий рядом с интаймом на 5м этаже, здание напротив. в интайме -1й этаж делали общий масляный за 80ю, оч понавилось - час релакса. завели в отдельную комнату где 2 места, приглушенный свет, тихая музыка, арома свечи, массажисты делали молча, никакого галдежа над ухом. оч понравилось!!! но сначала хотели положить в обычной массажной где несколько лежаков - соответственно и человек и взять 100ю. мы попросили выбрать комнату другую и сказали что утром цена была 80ю)))
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Господа, страждущие лечения! Вы поймите, - у каждого индивидума свои проблемы в спине. У кого-то просто отложение солей, у другого - протрузии или грыжи дисков, может быть какая-то посттравматическая ситуация в позвоночнике, пр., ...
только по рентгену, томографии, клиническому осмотру это видно. Т.е., только ТОЛКОВЫЙ невролог сможет начть лечение и отслеживать этот процесс в динамике. Все то же - о простатите....
 
Сверху