• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Честный Олег - услуги гида

Anni

New Member
Сообщения
3
HelenS, Добрый день! Извините за беспокойство - хотела узнать у Вас отзыв о работе данного гида, удалось ли Вам с ним пообщаться и какова Ваша оценка его работе?
 

HelenS

Member
Сообщения
23
Anni
C Честным Олегом связалась по приезду позвонила ему из номера. Он нам организовал поездку на термальные источники и в фольклерную деревню Ли и Мяо. Очень ответственный, пунктуальный (до минуты) молодой человек, с хорошим чувством юмора. Очень востребован, ему постоянно звонят и он помогает что-то найти или объяснить по китайски. Мы ему очень благодарны за то, что он показал нам ресторан 1+1, супермакет с низкими ценами и вообще звонили ему даже из Пекина и он всегда помогал. Цены у него ниже, чем у отельных гидов. Хотели еще съездить с ним в Няньшань, но познакомились с парой из Твери и решили съездить самостоятельно, впринципе съездили нормально, но думаю с Олегом было бы интереснее, рассказал бы, а так просто смотрели. В отличие гидов от отеля он не стремится содрать больше денег, и относится с душой к своей работе, за что ему большое спасибо.
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
S.Y. написал(а):
В ближайшее время займусь рассказами о действительном положении вещей в Санья. О гидах турфирм, о соотечественниках в бизнесе, об экологии на острове. О бухтах, их преимуществах и минусах. О фабриках. О питании.
Таки до сих пор ждем! ;)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Последнее редактирование модератором:
Сверху