• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Впервые жизни за границу. Лечу на Хайнань.

Blondino4ka

Выдающийся участник
Сообщения
48
Shmaga написал(а):
Еду с семьей с14 сентября по 30 сен(кактус). Есть выход на месного аборигена (гарный украинский хлопец-жена местная), в прошлом году коллега познакомился, цены ниже чем у гидов, говорит и по русски и по китайски. Вобщем остались довольны. Собираемся пользоваться его услугами, если кто хочет-вэлкам он борд, пишите. Нам не жалко, больше народу соответственно трансфер дешевле!!!

так мы с вами в одно время будем в кактусе! Давайте как нибудь там на месте скооперируемся по поводу экскурсий?
 

Blondino4ka

Выдающийся участник
Сообщения
48
Честный Олег написал(а):
если не очень большое кольчесто это нормально ! аптека В заливе Ялувань там есть ! у отеля crom plaza ! или в городе Санья ! можно позвонить пусть Олег принесёт к вам!
если вы хотите массаж и СПА в отеле кажеться есть ! ещё массаж на пляже !открыл мой друг ! если вы хотите торговать конечно можно ! сросто вы скажите ему что вы моя подруга ! но надо мне позвонить :)! еще дешевый массажный салон в городе ! но на такси туда обратно примерно 100ю! тогда вы вернуться в отель опять устали :)! ещё вариант ! позвонить Олег ! он проффесиальный массажист ! он дудет в номере помогать вам массаж сделать ! дешево он не будет !но цена реально ! :)!


Спасибо большое, Олег! Интересуют расценки на экскурсии,массаж и прочее. :)
 

Shmaga

New Member
Сообщения
3
Не вопрос ! У нас заезд вечером 14.09 , около 19-20. Мы из Санкт-Петербурга, нас трое, я жена и дочь. Можно встретится в ресепшене и пообщаться более основательно, зовут меня Александр.
 

Blondino4ka

Выдающийся участник
Сообщения
48
очень приятно, Александр. Меня зовут Диана. Правда, заезд у меня очень поздний, насколько я помню, что то около полуночи...так что встретиться 14го на ресепшн вряд ли выйдет..
если у вас будет интернет-можно будет через этот сайт связаться. Если нет - можно будет просто на ресепшн оставить записку с контактами, или как то так..в общем то время еще есть, придумаем :)
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
господин Александр ! вы можете позвонить мне ! потом я вам передам ! вечером я на сайте сижу!
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Blondino4ka написал(а):
и еще вопрос- можно ли провозить с собой лекарства? Я к примеру страдаю головными болями постоянно. Соотвественно, хочу как минимум взять таблетки от головной боли, и еще от желудка, Мезим. Насколько это правмерно?
И есть ли в Ялунвани аптеки?..если вдруг понадобится купить что то из лекарств и средств гигиены...и реально ли там хотя бы по английски объясниться?

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ взять с собой ВСЕ нужные вам лекарства. Если, конечно, они не наркосодержащие :) Дело в том, что в китайских аптеках вы не найдете привычных вам таблеток. Английский в аптеках вам не поможет. Как и русский. Только жесты :) Совет: в конце пешеходной торговой улицы (которая уходит вглубь, к бухте Санья от Макдональдса) по правой стороне на углу есть большой аптечный супермаркет. У сотрудников есть карточки с названиями лекарств по-русски и кратким пояснением от чего и зачем. Так что если что понадобится - можно купить там. Кстати, даже советую туда зайти, много БАД, лицензированных витаминов и т.п. по очень достойным ценам.
 
Сверху