• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Корзина для вопросов (и ответов) «не в тему», а также для вопросов 10 в 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
re: Интернет-Кафе

Дмитрий Г. написал(а):
С новым годом создателей и гостей сайта!!! :D
Внимательно изучили все, что есть на сайте "Открытый Хайнань", спасибо создателям и туристам - много разнообразной полезной информации, но осталось не совсем понятным как с Интернетом - в номерах отелей в Ялунване он есть, но это подразумевается, по-видимому, только доступ - ноутбук надо иметь с собой? А если не брать - есть ли на Ялунване интернет-кафе с доступными ценами (порядка 1-2 руб/мин), как в Таиланде? :?:
спасибо за ответ заранее :lol:
В отелях бухты Ялунвань интернет в номерах преимущественно бесплатен и, как правило, это подразумевает именно доступ, так что лучше взять ноутбук с собой. Интернет-кафе, по типу тех, что распространены в Дадунхае с ценами порядка 1-2 юаня за полчаса, нет. Есть бизнес-центры, где можно выйти в интернет, цен там не знаю, но, думаю, что они достаточно высоки.
 

Igoras

Member
Сообщения
12
КУЧА ВОПРОСОВ ОДНОВРЕМЕННО - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО

Уважаемые эксперты!
Ответьте пожалуйста!
1) Какая будет погода 22 января по 02 февраля
2) Отель "Южный Китай", там хоть жить можно?
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Re: Вопрос туриста чайника экспертам

Igoras написал(а):
Уважаемые эксперты!
Ответьте пожалуйста!
1) Какая будет погода 22 января по 02 февраля
2) Отель "Южный Китай", там хоть жить можно?
1)Если честно, то не имею ни малейшего представления. Погода может меняться в течение дня, довольно кардинально. Смотрите прогнозы на главной и ознакомьтесь с динамикой

2) Отчего такая радикальная постановка вопроса? Чтобы дать Вам ответ на вопрос, хотелось бы узнать, а к какому уровню отелей Вы привыкли? Если сравнивать с российскими гостиницами, то в "Южном Китае" не только можно, но и очень приятно жить.
 

Igoras

Member
Сообщения
12
Уважаемые!
Вопрос погоды, очень сильно интересует так как, в интернете просмотрел прогноз погоды и там на все дни нашего отдыха нарисован дождь, и в связи с этим интересует на Санья дожди как в тропиках или есть просветы?
К гостиницам главное требование: чистота, достаточно свежая мебель и белье, отсутствие тараканов. А так как я читал, что отель старый то есть изрядная доля опасения. Первоначально планировался другой отель, но пару дней назад позвонили из фирмы и приятно порадовали, что возможен только вариант "Южный Китай", первначально такой отель даже не назывался.
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
В августе 2007 в отеле был закончен ремонт. Вам просто нужно уточнить в агентстве, Ваш номер с новым или со старым ремонтом. В номерах с новым ремонтом все очень прилично. Да и вообще, сам отель выгодно отличается своей красивой, тихой и ухоженной территорией. По поводу погоды...последние три дня в Санья было пасмурно, дождики мелкие и кратковременные, на улице достаточно прохладно. Сегодня уже светило солнышко, похоже, что погода налаживается.
 

Igoras

Member
Сообщения
12
Самое прикольное, когда покупаешь путевку все улыбаются и обещают все блага, а когда деньги положили в карман отношение другое, и о выборе номера вопрос не стоит вообще.
В нашем случае ситуация выглядила так: путевку покупали 05 декбря на сроки с 22 января по 02 февраля в Resort Intime. номера Deluxe с видом на море и балконом. И все было хорошо до 11 января, позвонили и сказали что мест в RI нет, могут только Южный Китай, обычные номера на 3-4 этаже, по-хорошему надо было отказаться,но едем вчетвером, у каждого по работе заморочки которые двигали два месяца, решили поехать, хотя ни каких отзывов о ЮК не знаем, номера обещали с прошлогодним ремонтом, но уже в обещания не верится, и едем конечно с тяжелым настоем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху