• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай GuestHouse International Hotel Sanya 4*

Kedrach

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
181
edd75 написал(а):
Не хотелось бы Вас огорчать, но лучше знать заранее. Самое основное отличие номера Хардрок от Делюкс Калейдоскопик, по крайней мере в 4 корпусе, в том что окна и балкон смотрят на внутреннюю стену, т.е. Вы выходите на балкон, а в нескольких метрах стена и больше ничего не видно. Также отличается компоновкой ванной комнаты и тем, что на потолке нет вентилятора. Чайник, сейф, фен-присутствуют.

Угу. Подтверждаю. А если как у был у нас - типа Гаден (сад!), то это напротив балкона не просто стена, а стена поросшая кустами, травой и цветами;) Но в принципе ничего сильно страшного. Солнце залетает.
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Согласен! Нет ничего страшного. Во первых, в номере находишься очень мало, во вторых, из-за жары, на балконе особо не посидишь даже вечером. У нас постоянно были задернуты шторы и работал кондиционер. А виды на город можно и с бассейна понаблюдать.
 

мари100

New Member
Сообщения
2
Скажите, пожалуйста, а рядом с отелем есть супермаркет какой-нибудь, а то прилетим вечером, наверно не до ресторана будет, а поесть захочется.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
"Саммер Молл" - минут 10 ходу в сторону площади Дадунхай. А лучше - сходите в одну из кафешек на Хай Хуа Лу, которая идет прям от отеля в сторону моря. Некоторые вообще часов до 3 ночи открыты.
 

Niki_lv

Member
Сообщения
21
всем привет. прилители вчера в санью заселили в гест хаус.честно УЖАС!!!!!!!! по моим догадкам номер совсем не калидоскоп. а хард рок. сегодня будем просить переселяться.
 

Марина777

Актив
Сообщения
40
Нам тоже достался хард рок. сначала хотели менять. но так как до бассейна 3 метра. а бассейн всего один.потому что второй на ремонте. то решили остаться. В номере находимся мало. так что это нас не напягает. Главное настрой.
 

Niki_lv

Member
Сообщения
21
и так мы успешно прожили в Гест Хаусе наш отпуск все отлично милые китайцы из персоанала все убирали все чистенько. бассейн правда один на ремонте но это ничего основной работал, все прекрасно..единственный недостаток вернее даже отрицательный момент это их услуга по пятницам устраивать барбекю: наш ужин выпал на дождь поэтому барбекю происходил на втором этаже ресторана где каждый день завтрак выглядел он практически так же.не понятно за что 128ю за человека.....!!!воообщем Г....но полное. а так отель расположен в самом удобном месте и до моря рядом и магазинчики и остановки ну все под рукой....всем советую
 
Сверху