• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Pearl River Garden Hotel Sanya 4*

Сообщения
13
Я еду в этот отель уже в 4-ый раз, никаких проблем ни с лежаками, ни с китайцами не заметила. Разве что только после 16ч на пляже действительно много китайцев. Но мы обычно куда-нибудь ездим после обеда))
Я думала , там за год катастрофа произошла)))
 

Нюточк@

Member
Сообщения
6
мы уже второй раз в этот отель ездили....очень нравится....он удобно расположен, номера не шикарные, но все что нужно есть!!!Все устраивало)))Бассейн удобно расположен, эскалатор - вещь клевая, много мягких лежаков на пляже - что клево (есть и деревянные), завтраки очень вкусные и сытные (выбор большой и фруктов прилично). Мы довольны остались)))Советую брать номер с 5 этажа с видом на море!!!!!!
 

svetikk

Member
Сообщения
10
Здравствуйте!мы собираемся с 14 октября отдохнуть в отеле Pearl River Garden .Зашла на сайт отеля и нет цен на 14 октября последняя цена на 6 октября но что то цены выросли по сравнению с сентябрем.Я знаю что у них праздник 1 октября начинается и продлится неделю.(может с этим поднялись цены?).кто может помочь и сказать цену номера с видом на море с 7-8этаж и 4-6 этаж.
 

HnW

Active Member
Сообщения
27
Не рекомендую бронировать отель на сайте самого отеля -это дороже почти во всех странах мира и естественно Китай-не исключение.
С 11 сентября 2010 года по 29 сентября можно забронировать номер на двоих человек в этом отеле за 390 юаней в сутки. В первую неделю октября цена этого номера из-за праздников составит 800-820 юаней в сутки, после 14 октября цены будут в пределах 390-450 юаней в сутки. Бронировать на даты после 10 октября можно будет дней через 10-12. Но все, конечно зависит от администрации отеля, по крайней мере гарантированно цена с 11 до 29 сентября-390 юаней, если бронировать сейчас.
Если же у вас есть бонусные очки, то цена номера будет около 250-300 юаней в сутки за двоих.
Не думаю, что Вам удастся найти цены меньше.
 

svetikk

Member
Сообщения
10
Спасибо большое за ответ.цены за номер что Вы написали просто можно сказать -даром поселится-на сайте отеля ближайшее число 6 октября и цена в 2 раза больше.подождем дней 10 тогда и посмотрим что они предложат
 

HnW

Active Member
Сообщения
27
Это не даром, это действительные и реальные цены, установленные для партнеров в системе бронирования отелей. Если же Вы будете обращаться как одинокий заказчик, без разницы- через сайт отеля или напрямую в отель, цены всегда будут выше и на праздники и до, и после праздников. Если отель вдруг снизит цены до 300 юаней, значит у нас они буду по 180 юаней и т.д.
 
Сверху