• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Pearl River Garden Hotel Sanya 4*

Irisha_1

New Member
Сообщения
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Стоит ли ехать отдыхать в этом отеле в номере с "Видом на сад" Туроператор говорит что там сейчас идут строительные работы. Едем с 13 июня
 

Alex-an

New Member
Сообщения
2
Здравствуйте! 13 мая планируем прибыть на Хайнянь. Рассматриваем для отдыха два отеля: Landscape или Pearl River Garden. Посоветуйте какой лучше и почему?
По отелю Pearl River Garden есть вопросы:
1) Читали в марте 2010 в отеле был ремонт, закончен ли он?
2) Как работает эскалатор, регулярно или чаще не работает?
 

Nikki

Member
Сообщения
17
S.Y. написал(а):
Из всех отелей Дадунхай я бы вообще рекомендовал этот отель последним...

А мне понравилось :) По крайней мере очевидным плюсом для меня был бассейн на третьем этаже, а не на первом - вокруг никто не шатается, не фотается на твоем фоне (ну любят китайцы на фоне блондинок фотографироваться), зелени немного - можно спокойно загорать с утра, когда на пляже все места заняты. Мы там часов до 12-13 каждый день зависали.
Но небольшой минус тоже есть - рядом по-моему единственная в бухте точка караоке.
 

Nikki

Member
Сообщения
17
Alex-an написал(а):
По отелю Pearl River Garden есть вопросы:
1) Читали в марте 2010 в отеле был ремонт, закончен ли он?
2) Как работает эскалатор, регулярно или чаще не работает?

Приехали в понедельник. Эскалатор работает нормально, каждый день до 22. Ремонта в самом отеле не наблюдала, но вот напротив окон "вид на сад", то есть на задний двор, что-то ремонтируют во дворе
 

Zelen

New Member
Сообщения
1
Мне предложили путевку в этот отель и в числе всяких пунктов в путевку входит неким бонусом "все спа процедуры -бесплатно". Я заинтересовалась поскольку падкая до всякого СПА, кто был в этом отеле недавно и в курсе- расскажите, что там за СПА-процедуры и в каких объемах.
В Китае уже была раньше, путешествовала своим ходом по маршруту Пекин-Шанхай-Гонконг-Пекин, в отелях китайских не останавливась, потому что не люблю особо такой тип отдыха, но сейчас хочется просто поваляться на пляже с полным сервисом и ни о чем не думать (к тому же путевку эту мне практически дарят -задарма ))) Так что жду информацию. Спасибо )
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Да какие расстройства, выбор-то за вами. В той же Дадунхай еще десяток отелей, предлагаемых русо-туристо. Уже писал где-то на форуме: территории у отеля по сравнению с соседними отелями - нет. Из всех отелей больше всего напоминает наше Сочи. Еще и "Бриз" с "СССР" дополняют картину со своими напевами про "суку-прокурора". Начиная с пятничного вечера и все выходные - просто дикое нашествие левых китайцев, да и в будние дни - немало. Отель примыкает к прощади Дадунхай, а именно туда приезжают автобусы, привозящие местные экскурсии. Да и с материка тоже. Вот эти все толпы и заявляются на пляж отеля. Т.к. пляж - общегородской. За деньги - можно и чужие лежаки занять, что и происходит.
 
Сверху