• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Resort Intime Sanya 5*

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Ну и чем Вам бордель помешал? Все условия для отдыха и тихо, за всякие места никто не хватает как в Тае, культурно и красиво! И Интайм действительно на данный момент пока свои позийии, как лучшего в Дадунхае сдавать не собирается! Море 50 метров , номера по размерам на 5* Турецких или Египетских звёзд, вид из номеров в основном на море, с утра вообще красота! Балконы большие! Соотечественники конечно напрягают, но итальянцы или немцы , не говоря уже о гражданах СНГ и славянских госсударств европпы в таком колличестве ещё хуже! А хотите с минимальным колличеством соотечественников то пожалуйте в Хилтон или Шератон, что в Ялуньване!
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Лично мне бордель ничем абсолютно не помешал, более того - было интересно сходить на экскурсию - посмотреть, как же это дело обустроено в Китае. Заинтересовавшимся - могу рассказать :)

По поводу 5 Интаймовских звезд - ну не тянут они ни на турецкие, ни на египетские. Я лично был, правда, только в египетских, но. Если кто-то побывал и в турецких и со мной не согласен - и если есть желание - поправьте.
От китайских отелей - пока отровенно совковый и такой родной запах - талоны на питание в столовой, только завтраки, несмотря на 5 звезд, вкрученные в цену услуги, в которых, возможно, клиент не нуждается (это я, к примеру, о интаймовском барбекю за 120 жмб, от которого нельзя отказаться). Это хреново говорящие по-английски горничные, да мало ли еще чего....
К примеру, двум тетушкам из моей группы в Интайме 3 дня чинили в номере кондиционер, когда же они на третий день не вынесли - им предложили взамен угловой номер, с душем, а не с ванной, да и сам по себе - очень неудачно раскомпанованный. Но переселились, так как уже изнемогли от жары. Но поскольку дамы были закаленные советсткими временами - не роптал никто. Да и я бы не стал - зачем портить настроение - прежде всего самому себе, но... При нормальном отношении администрации гостиницы - заменили бы номер сразу - дали бы лучше, да еще и представили какой-нибудь бонус от гостиницы. Я наблюдал такое в Египте, когда одной девушке, с которой познакомился, вместо номера в трехзвездочном отеле, комната в котором не понравилась, дали комнату в соседнем четырехзвездочном корпусе, принадлежащем тому же хозяину - без доплаты - при этом прибавились дополнительные бесплатные обеды. В Китае, я думаю, такое вряд ли возможно.
Ну да ладно - возможно, Интайм в Дадунхай и самый лучший.
Я лишь озвучил свое мнение и свои личные наблюдения. Мне лично по душе более были маленькие семейные гостиницы, квартиры или виллы, которых столь много в Дадунхай. Просто не люблю ходить толпами и в толпе, и в этом плане для самостоятельного туриста в Дадунхай - раздолье и свобода выбора.
 

bobvolr

Member
Сообщения
8
Лучший отель

Интайм самая настоящая четверка, пятью звездами даже и не пахнет, а пахнет тухлятиной на его территории, номера отстой, мебель старая, ванная с туалетом вообще не больше трех звезд.Такой и же и Пёрл Ривер. А вот Рандеву -настоящая пятерка. И если Вам говорят, что им понравилось занимать лежаки в 7 утра в Интайме и жить в таких номерах, то эти люди слаще морковки ничего не ели в жизни.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Угол Хай Хуа Лу и набережной у Интайма - самое отвратно пахнущее место в Дадунхай. И запах там не тухлятины, а откровенно - дерьма. Не могу объяснить это природное являение. То ли канализационный коллектор там неглубоко, то ли еще чего. Самое веселое, что в начале этого года прям за статуей девушки в раковине, что при входе на набережную у Интайма - кафе построили, а рядом, в кустах - еще второе строится, возможно - уже и достроено. Как они думают с ароматами бороться - мне не очень ясно :)
Насчет "Рандеву" - отель действительно шикарный. В нем их буржуи и правительственные делегации останавливаются. Но этот отель почти не предлагают российские туроператоры, видимо, отель не очень ориентирован на засилье руссо-туристо и потому - не дает столь большого отката, в отличие от Интайма и других.
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
S.Y. написал(а):
Насчет "Рандеву" - отель действительно шикарный. В нем их буржуи и правительственные делегации останавливаются. Но этот отель почти не предлагают российские туроператоры, видимо, отель не очень ориентирован на засилье руссо-туристо и потому - не дает столь большого отката, в отличие от Интайма и других.
А может дело в отсутствии собственного бассейна? И именно по этой причине он слабо предлагается на российском рынке?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Возможно и так. Ну и, кроме того, стоит не непосредственно у берега, а через дорогу.
Да, отель ориентирован больше на официоз, на делегации и комфортное проживание, а не на пляжный отдых.
 

Volking

Member
Сообщения
6
На ресепшене у них диплом с 5-ю звездочками :) но это явный перебор, хотя и пожаловаться не на что особенно. Из минусов - много народу в ресторане на завтраке. надо или рано вставать или долго искать свободный столик. на входе в ресторан сегодня прикололись и сказали что завтрак положен только двоим, хотя мы оплатили номер на троих (я, жена, дочь), а ребенок типа за отдельные деньги. на ресепшене добится ничего не удалось, английский у персонала не на высшем уровне. нашли нашего гида, он оперативно решил проблему, нас пустили. одного только не понял, проблема решена на сегодня или на всегда :)
 
Сверху