• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Resort Intime Sanya 5*

HelenS

Member
Сообщения
23
Которыe для номера, достаточно большие (но рвутся часто, попросите поменяют). А те которые для пляжа однозначно малы (с 43-м проблемы были, так что в своих ходили (да и страшные они)).
 

Eleonora

Актив
Сообщения
37
Находимся в дадунхае в интайме корпус В второй день) Да кругом стройка!! но у нас номер с балконом на море, поэтому ее вообще не ощущаем, в корпусе А более ощутимо, да и от дороги шум. В корпусе "В" тихо
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
Привет!!! Всем привет и спасибо за помощь!
Вот мы и вернулись!
За весь отдых ни капельки не усомнилась в выборе отеля. Рассматривала соус чайна, интайм и перл ривер, номера с балконом и видом на море (все эти номера в этих отелях были примерно в одну стоимость). Выбрали интайм и не пожалели. свиду он красивее остальных, есть бассейны, хотя ночью купались в море и бассейн почти не нужен, только если море штормит. расположение в близости относительно всего - очень порадовало. номера просторные, вид шикарный, оснощение нормальное, все работало. дали сразу номер на 7м этаже в корпусе В - лучше не придумаешь. каждый вечер перед ужином сидели балдели на балконе под звуки живой музыки из барбекю и шикарным видом на бухту))) обязательные ужины в отеле нормальные, дороговато конечно, но никуда не денешься. пляж отличный, правда многолюдный пипец)))) но по сравнению с северным гоа или таем - вполне. в ялунване лучше, но хорошо что мы там не поселились, все же скучновато, а каждый день не наездеешься. эмоции переполняют, что вспомню, допишу или спрашивайте.
Да, стройка за отелем вообще не беспокоила не в номере не на пляже. на пляже больше слышен шум ремонта кафе на набережной или стройка в начале бухты.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Спасибо, Лиса82, за позитив в описании того, что нам предстоит в конце зимы! И за сообщение в личку отдельное сесе! Вопрос - в сравнении с Таем и Гоа (были и там и там) в чём особенности именно Хайнаня в целом и Интайма, в частности?
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
НЕТ НОЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!или мы не там искали, мы пытались, но не нашли, после 12ти все засыпало, спасали только новые знакомые и посиделки на ночном пляже.
значительно чище и современнее все вокруг
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Понятненько. Меня это не пугает, жена не обрадуется точно... Ещё вопросик - как там с комарами и есть ли в номерах фумигаторы? В две последние поездки (Гоа и Турция) брал с собой, но снова тащить его с собой как-то уже смешно становиться.
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
говорят что был, но мы спим с кондеем и к нам не залетали))) комары на ресепшене были точно. лучше взять с собой на всяк. пожарный
 
Сверху