• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Howard Johnson Resort Sanya 5*

Стас

Member
Сообщения
8
К сожалению на ноутбуке небыло русской клавы а терять время за ноутбуком это расточительство!
Теперь об отдыхе! Впечатлений масса и все они положительные, отель очень хороший и большой что самое главное, погода из 7 дней было жарче +30 С (а дома -30С), немного удивили цены у гидов и на доп услуги в отеле, но это решается просто можно на экскурсии ездить самим а питаться за пределами отеля.
Вобщем прочтя ветку о минусах отдыха был взвалнован но по прилету все понравилось. Всем рекомендую побывать в Санье и лучше когда у нас зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Chunga

Member
Сообщения
5
Отель шикарный!
Высокая, по сравнению с другими отелями, цена оправдана.
Большой и весь в зелени внутренний двор. Классный бассейн с подогревом в западном крыле! В самом саду помимо большого бессейна в центре есь еще небольшие по бокам и 3 бассейна-жакузи.
Тренажерный зал и бильярдную зашли просто посмотреть, тоже не плохо.
Персонал вежливый. Каждый день уборка в номере. Номера отличные! Из большинства номеров вид на море.
Огорчают только стройки по обеим сторонам отеля, от них шум такой, что даже закрытые двери балкона не защищают...В номерах, выходящих во внутренний двор строек не видно и неслышно, но и цена на них насколько я понял выше.

На затрак много всего всякого разного...яичница, сосиски, салаты, фрукты. а из горячего в основном китайская кухня.
Цены в ресторанах отеля высокие. Один раз попробовали лапшу с морепродуктами, не понравилосб - в уличных кафешках лучше )
Кстати, через дорогу от отеля есть мини-маркет, где можно купить напитки и фрукты. Фрукты лучше брать в магазине, т.к. даже в ларьке возле этого мини-маркета цены в несколько раз выше (особенно для туристов).
На улице к западу от главного входа в отель есть несколько уличных кафе, но лучше прогуляться на запад по дороге вдоль набережной - там также есть кафешки с видом на море.

Если нет с собой ноутбука, можно выйти в интернет в бизнес-центре - цена 30 юань за полчаса...дорого...учитывая то, что в интернет-кафе можно посидеть час за 3 юаня )))
 

imported_Helena

New Member
Сообщения
1
Всем привет! Отдыхала с 14 по 20 января! Понравилось очень, все классно! На минусы внимание старалась не обращать, а видеть только плюсы!
Территория зеленая, есть где погулять, пляж через тунель, практически был пустой ! Русских мало, а китайцы не загарают!
Номер нормальный, но близость кравати с туалетом и ванной с перегородкой из прозрачной шторки мне не понравилась! В номере нет ложек вилок и ножей, так что можно взять с собой, хотели порезать фрукты в ресторане гостинницы нам отказали, многие покупали напротив в магазинчике!
Еда, есть в гостиннице дорого, завтрак впринципе для Китая нормальный, бывает и хуже. На берегу много кафешек, и рыба с аквариумов и гриль, кто хочет ездит в город ужинать это 20 юаней -3 доллара. Все хвалили суши, но мы туда не доехали!
Заходили рядом с отелем в новую гостинницу, там система все включено 24 часа в сутки и номер стоил 160 долларов стандартный, очень интерестный интерьер, и номера просто супер! Так что есть из чего вывбирать!!!
 

Taisia Otvali

New Member
Сообщения
1
Привет всем
Я остановлюсь в этом отеле с 31.01 по 8.02.10.
Кто-нибудь планирует то же самое? Очень хочется познакомиться с кем-нибудь, чтобы не проводить время в гордом одиночестве...:D
 
Сверху