• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Sanya Horizon Resort & Spa 5*

Анна М.

New Member
Сообщения
2
отель Horizon Rezort

Пожалуйста, расскажите кто что знает об отеле Horizon Rezort. как я поняла, это единственный отель по системе все включено. Мы собираемся ехать в январе с 2 летнм ребёнком и самый волнующий вопрос: предоставляются ли детские кроватки и в каких отелях. Ребенок спит только в детской кроватке, поэтому нужна уверенность. Конечно, хотелось бы,чтобы была система "все включено"
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Боюсь ошибиться, но Горизонт предлагает систему завтрак/обед/ужин, а это не совсем "всё включено".
Про кровать же и прочее, лучше всё-таки уточнять у отправляющей стороны, так как они за это получают деньги и все ваши заботы тоже на их плечах.
 
A

Anonymous

Horizon Rezort

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, есть ли на Хайнане отели с системой "всё включено"? Если есть, то какие, посоветуйте лучший, пусть даже обычный (только с завтраками или завтраками/ужинами). Я назывыю системой "всё включено", когда подходишь, например, к бару и заказываешь напиток (коктейли, кофе, чай, местные алкогольные напитки) бесплатно, пользуешься пляжем, лежаками, полотенцами и некоторыми видами спорта, например, тренажерным залом, бесплатно и т. д. Есть что-нибудь подобное?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Пляжи, лежаки и тренажерные залы, что при отелях, везде для постояльцев отеля бесплатны. Другой вопрос, что в части отелей, в основном речь о Дадунхай, лежаков на всех не хватает, потому многим приходится пользоваться платными лежаками.
Бесплатных баров с неограниченным количеством коктейлей и напитков, с чем привыкли встречаться в Турции и Египте, на Хайнане нет нигде.
 
Сообщения
13
Да, отель действительно хорош. Территория шикарная: кругом прекрасная растительность, всевозможные цветы, пальмы. Есть несколько качель, гамаки. В них очень прекрасно отдохнуть после обеда либо вечером. Есть чудные бассейны и теннисный корт.
Вот только рестораны нас не очень порадовали. Во-первых, у них какое-то странное время работы: как не придешь - они закрыты. В ресоране, где предлагают европейскую кухню довольно таки скудный выбор. Постоянно работал только ресторан китайской кухни (не помню как он называется). Так что по вечерам приходилось кушать на территории соседнего отеля Crown Plaza.
И еще хотелось бы отметить отличный сервис. Очень порадовал обслуживающий персонал, который оперативно откликался на любую просьбу, устранял все выявленные недостатки номера (весы не работают, кондиционер не работает, компьютер не читает диск).
 
Сверху